Приворот на любовь замужней женщины


Приворот на любовь замужней женщины Приворот на замужнюю женщину - часть любовного колдовства. Белая магия богата несметным количеством вариаций заговоров на любовь женщины, мысли о которой не дают покоя. В данном разделе мы рассмотрим все тонкости осуществления магических таинств, и как с их помощью приворожить замужнюю женщину.

Подготовка к приворотам

Приворотный обряд в домашних условиях не представляет собой сложного и трудоемкого процесса. Однако, перед тем как приступить к исполнению заговора на любовь, вам необходимо задаться следующими вопросами:
  • Убеждены ли вы в том, что ваш предмет воздыхания, над образом которого вы намереваетесь провести любовный ритуал, является вашей избранницей, дарованной небесами?
  • Готовы ли вы разрушить чужое счастье ради собственного?
  • Уверены ли вы, что испытываемые вами чувства - это не легкая симпатия или сексуальное влечение, а сильное переживание под названием "любовь".
Если вы ответили на все эти вопросы "да", то можете смело привораживать девушку. Не обращайтесь к магии, если ваши чувства к очаровательной особе не достигли пиковой точки, в противном случае вы навлечете на себя беду и останетесь без результата.

Разновидности приворотов

  • Заговор на любовь замужней женщины по фото
Иногда влюбленные мужчины задумываются о том, как приворожить замужнюю женщину по фото в домашних условиях. На удивление, такие способы заговора действительно существуют. Для их проведения вам необходимо уединиться у себя дома и зачитать магический текст над фотокарточкой возлюбленной.
  • Яблоневый приговор
К самостоятельно осуществляемым обрядам относят таинство на плод яблони. В данной ситуации приговор произносится над плодом, а слова текста звучат так: "Яблоко это сладкое и вкусное, оно тебе понравится моя избранница (имя женщины), точно так же и я скоро буду тебе приятен, и тоже понравлюсь. Аминь".
  • Приворот на кровь
Приворот на любовь замужней женщины, который невозможно снять, осуществляется посредством крови из пальца. Это считается лучшим способом навечно подчинить себе суженную. Магическое влияние наступает мгновенно, и уже спустя пару часов желанная женщина сходит по вам с ума.
  • Сексуальные привороты
Также различают сексуальные привороты, относящиеся к связи любовником. Лежа в постели с женщиной, произнесите слова сексуального приворота: "Боже, негоже человеку одиноко жить. Ты в помощь жену сотворил, Благословение подари, даруй нам любовь и жизнь совместную".

Как приворожить замужнюю женщину с помощью заговора

Существует огромное множество магических ритуалов на приворот замужней женщины, но наиболее эффективным считается таинство под названием "Сильный приворот".

Для его проведения вам нужно:
  • на 12 дней отказаться от мясных изделий, 
  • за 10 дней перед обрядом не потреблять спиртного,
  • за одну неделю не вступать в близость.
Соблюдение всех этих требований только поспособствует усилению природной энергетики.
Заговоры на замужнюю женщину.jpg
В процессе вам придется задействовать следующие вещи, принадлежащие вашей любимой:
  • фото с изображением вашего предмета воздыхания;
  • юбку;
  • кофту;
  • расческу с волосами;
  • свечи.
Желательно производить данное таинство на растущую луну, во время отсутствия всех домашних.
  1. Находясь в комнате, составьте из предметов человеческий силуэт на полу. 
  2. Вместо головы используйте фотографию, волосы замените расческой, слева и справа установите высокие свечи.
  3. Сядьте слева от получившейся картины и, касаясь каждого предмета, проговорите:
    "Любовь к тебе питаю! Жить без тебя не смогу!
    Мне известно, что муж твой не я!
    Мне известно, что не знаешь ты от мужа дурного!
    Но сердцем верю, что возлюбишь меня!
    И проснется любовь твоя прямо с этой поры!
    Сначала любовь будет ручьем!
    Затем любовь станет речкой!
    А потом она станет морем!
    Мы не будем с тобою знать горя!
    Мы только в любви будем жить!
    И поэтому беги ко мне скорее!
    Не сворачивая, беги, дорогая!
    На другого свою душу не трать!
    Со мною будь, заклинаю!
    Навечно мы будем вдвоем!"
  4. По окончании четвертого приговора потушите свечки. 
  5. Все предметы закутайте в одежду, образуя сверток. 
  6. Оставьте полученный мешок под дверь своей возлюбленной.
    • Если этот предмет попадет в дом с руки очаровательной особы, то любимая уйдет от мужа.
    • Если же предмет окажется в доме с руки мужа - супруг уйдет.
Важно, чтобы эти вещи никто не унес. В противном случае вас ожидают весьма плачевные последствия, которые потребуют очень долгого временного разрешения.

Заговор на замужнюю женщину на торт

Приворот на замужнюю женщину осуществляется посредством изысканной выпечки, которой может оказаться бисквитный торт. Произнесите над кондитерским изделием: "Престану я (имя ваше), выйду, перекрестившись, да помолившись, за ворота и уйду в степь. В бескрайнем поле Матерь Божья. Как Святая Дева болеет о сыне своем, так пусть и (имя предмета воздыхания) тоскует, не может ни пищу принимать, ни жажду утолять, ни спокойно на свете этом сживать без меня. Аминь".

Последствия приворота

После осуществления заговора любимая вами женщина станет проявлять сильный интерес к вашей персоне.
Магический эффект может наступить уже на следующий день.
Однако знайте, что суженую окружают чужие взгляды, которые не допустят стремительного ухода супруги из семьи. Вполне возможно, что муж, заметивший, как его женщина больше не проявляет любовь к нему, обратиться к медиуму и выяснит причину перемен. Именно поэтому нельзя медлить в этой ситуации, ведь профессиональный колдун в один счет снимет ваш приворот. Влюбите свою возлюбленную в себя окончательно. Сделайте так, чтобы она никогда не вернулась к законному мужу.

В этой статье к вашему вниманию были представлены сильные и простые заговоры, которые обеспечат вам благополучие и счастье в личной жизни. Но помните, что перед использованием белой магии, вам нужно убедиться в искренности испытываемых чувств.



Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: