Привороты на полную луну на любовь


Привороты на полную луну на любовь Приворот в полнолуние обладает отличительной силой. Каждый практикующий маг с уверенностью заявляет, что ночь полной луны - это особый промежуток времени, который усилит любой ритуал и заговор на любовь в разы.

Сила полной луны

Полнолуние пользуется особым уважением и статусом среди практикующих мастеров. Феномен полной луны невозможно объяснить со стороны научного мира, но фактом остается особая мощь и продолжительность результата от ритуалов проведенных на полную луну. Этот феномен легко подтверждается небесным светилом в стадии повышенной магической активности.
Для обычного человека этот период несет особую опасность, потому что он более подвержен влиянию со стороны природы и не в силах ему противостоять.
Мастера, которые могут обуздать сумасшедшую энергию луны и направить ее в своих целях пользуются особым уважением.

В то же время опытные маги крайне не рекомендуют начинать обрядовую деятельность в период полной луны. Без соответствующей подготовки и опыта, вы можете не совладать с этой энергией и накликать на себя беду.

Также стоит учитывать, что этот период подойдет для определенной группы обрядов и совершенно не подойдет для других. К примеру, сделанный в полнолуние обряд на рассорку или же избавления от нежелательных чувств не будет столь действенен.
Полнолуние.jpg
Все, что касается избавления, как вы уже знаете, лучше выполнять в период убывания, дабы природа стала вам помощницей в этом. Луна же отлично подойдет для любовной тематики.
Привороты выполнены на полную луну отличаются особой силой и стойкостью.
Полнолуние справится с любой, даже самой на первый взгляд безнадежной ситуацией.

Подготовка к обряду и рекомендации

Для того чтобы эффект от приворота в полнолуние не заставил себя долго ждать, вам нужно прислушаться к следующим рекомендациям:
  • Россказни о том, что приворот начинает действовать спустя пару минут всего лишь блеф недобросовестных шарлатанов. Вы должны быть готовы к тому, что каждому вмешательству нужно время для раскрутки и сильный приворот на луну не есть исключение.
  • Во время подготовки к действию обязательно примите душ или же ванну. Это поможет вам избавиться от энергетики прошлого дня и очиститься перед ритуалом.
  • Не бойтесь проявлять чувства. Чем больше эмоциональности будет вложено в посыл, тем скорее вы получите желанный результат, который удивит вас своей силой.
  • Очень важно чтобы каждое слово, которое проронят ваши губы, вы говорили осмысленно, понимая то, о чем просите. Избранник обязательно отреагирует на ваш вызов, как только сменится фаза луны.
  • Если в заговоре встречается прямое обращение к светилу, то употребляйте его с осторожностью и уважением.
  • Перед проведением ритуала не забудьте побеспокоиться о своей защите, будь то оберег или талисман, который убережет вас от негативных последствий и влияния.

Приворот на полнолуние.jpg

Специфика приворота в полнолуние

Пятнадцатые сутки в лунном календаре пользуются особым статусом среди чернокнижников, да и в мире магии в целом. В это время отлично удается привлечь к себе удачу и деньги через обряды на привлечение богатства, проведенные под покровительством луны.
Если характеризовать привороты, то они обретают порой пугающую силу и отличный результат. Отличительной чертой такого приворота является жесткость и подавление воли человека.
Безусловно, привороты на полную луну разной степени сложности и направленности можно выполнить дома без посторонней помощи.

Для этого от вас требуется только четкое понимание того с чем вы столкнулись и что нужно делать. Если до этого момента вы не работали с черной магией, лучше выберите обряд менее грубый по своему воздействию, к примеру, из белой любовной магии для приобретения навыка.

В чем сила приворота на мужчину в полнолуние?

В эту ночь намного проще воздействовать на тело и разум человека, так как он уязвим и ослаблен в связи с естественными процессами в природе.
Проводя обряды при полной луне, вы напрямую воздействуете на подсознание. Возникающие вокруг жертвы искушения, соблазны и испытания - все концентрируются на вашей персоне. Идет обострение первобытных инстинктов и желаний, которым невозможно сопротивляться.
Сила полной луны.jpg

Можно ли привлечь женатого мужчину на полную луну?

Безусловно, если вы этого действительно хотите и это не противоречит вашим моральным принципам, это возможно. Стоит учитывать тот факт, что перед тем, как обратить его внимание на себя, вам потребуется остудить его нынешние отношения, а это дополнительные манипуляции.

Итак, самое время предоставить проверенные привороты, совершаемые в полнолуние на привлечение любви. Они предоставлены в порядке от более щадящего до жесткого и подавляющего.

Белая магия

Приворот на фото

Если вы хотите обратить на себя внимание или же обновить угаснувшие чувства - этот вариант белого ритуала как раз для вас.
При условии, если вы обладаете сильной энергетикой и волей, результат не заставит вас ждать.

Работу начинаем после заката, как на небосводе появляется очертания ночного светила.
  • Для работы подготовьте заранее пару свечек в белом и красном тоне. 
  • Также необходима чаша с родниковой холодной водой. 
  • На алтарь или столешницу необходимо выложить фотокарточку объекта приворота. С правой стороны ее будет белая свеча, а возле сердца - красная соответственно. 
  • У основания фото поставьте чашу.
Приворот по фото на полнолуние.jpg
Пошаговый процесс лунного приворота:
  1. Поднося к зажженной белой свечке сосуд прочтите следующее: «Силы Света, услышьте меня. Да подсобите в промысле моем. Яко свет разгоняет тьму, таки даруйте мне силу, дабы дурное все отступило и исчезнет бесследно, подобно поволоке туманной. Аминь».
  2. Вернув сосуд в исходную позицию, возьмите фотокарточку в руки при этом четко произнесите следующее: «Помоги мне, матушка Луна, в ворожбе моей, да душу и сердце (назовите по имени) любовью зажги. Пусть любовь ее ярою, жадною да пламенною будет, светлою пусть будет, как сияние твое. Аминь».
  3. Далее изображение жертвы положите на место и сделайте три небольших глотка из чаши. В течении двух дней оставшуюся от ритуала воду вам необходимо добавить в пищу или же дать выпить своему возлюбленному.

Черная магия

Сильный приворот в полнолуние

Вы отчаялись не получая должного внимания и любви от мужчины? Значит, следующий обряд создан специально для вас.

Для того чтобы обратится к темным силам за помощью в эту ночь, вам понадобится только свежее фото парня хорошего качества. Лучше всего отдавать предпочтение фото, на котором отчетливо видны глаза жертвы.
Сила этого приворота безусловна, потому вам предстоит найти и задействовать могилу с именем желанной особы.
Привороты читаемые в полнолуние.jpg
Прежде всего, нужно строго соблюдать все правила поведения на погосте:
  • Уважительно относитесь к хозяйке и поприветствуйте ее, входя в ее владения. 
  • Когда нужная вам могила будет найдена, не забудьте задобрить и ее, используя крошки черного хлеба или перетертую крошку. Посыпьте подношения на могилу не жалея. 
  • Далее необходимо решительно поднять мертвого, призвав его на помощь. Притопните со всей силы ногой и произнесите следующие слова: «Яко люд Ярылкино царство почитает, таки я почитаю тебя, могила. Ты есмь проход, ты есмь путь, что нынче открыт мне!».
С этой минуты вас готовы слушать и помогать вам.
  1. Фотокарточку мужчины нужно свернуть лицом наружу и перевязать алой лентой. Чтобы усилите действие, перед приворотом, носите фотографию избранника в течении трех суток вместе с горсткой ваших волос. 
  2. Четко произносите эти слова вовремя перевязывания ленты: «Пестрой лентою сердце (назовите по имени) обвиваю, окутываю да с собою связываю. Тоской черною (назовите по имени) к себе привязываю». 
  3. Затем закопайте фотокарточку у изголовья произнося заговор, обязательно положите заготовленный помин и покиньте погост не оборачиваясь, не говоря ни с кем.
Заговор звучит так:
«Яко покойник в холодной земле почивает, обитель свою сторожа, таки (назовите имя) ни на шаг от меня, места себе без меня не найдет. Яко покойник тоскою мается, так и (назовите по имени) по мне каждодневно крутиться да печалится. Ему житье не мило без меня, да на сердце унылая смура. По мне одной тоской тосковать ему, отныне света белого не увидать. Тоскою смертною лишь по мне болеть. Со мною (назовите имя) отныне и вовеки быть. Аминь».

Приворот – сон в лунную ночь

Приворот на сон.jpg
Еще один популярный метод воздействия на подсознание - через сон. Для того чтобы явится во сне мужчине как на яву и добиться его расположения существует действенный обряд.
  • Перед тем как отправится ко сну вам необходимо встать перед зеркалом и произнести несложные слова: «Как я (свое имя) вижу в глуби стекла себя, так пусть (назовите имя) увидит меня во сне. Образ ясен, образ прекрасен, во всем статен. Аминь».
Опытные, практикующие маги уверяют, что такая оморочка произнесенная в ночь полной луны обладает сильным воздействием на человека и приносит свои плоды.

Последствия

Многих интересует вопрос, а будет ли расплата за дикое стремление пробудить в партнере ответные чувства?

Практикующим мастерам и новичкам следуют помнить, что помимо наступления желаемого результата могут возникнуть и побочные действия от содеянного, а именно:
  • Эякуляция у некоторых мужчин склонна наступить преждевременно.
  • Чрезмерно завышенный уровень либидо.
Во избежание проблем и последствий необходимо с особой осторожностью выполнять ритуал, четко зная, что вам необходимо и следуя всем указаниям.
Если вы чувствуете, что справиться в одиночку вы не в силах - обратитесь к более опытным наставникам и практикующим магам.



Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: