Приворот черный сват


Приворот черный сват Существует огромное количество обрядов на любимого человека, но есть среди них уникальный – магический приворот Черный сват. Он считается одним из самых совершенных и сильных любовных приворотов. Проведя ритуал, вы вызовите черного брачного ангела, который поменяет код судьбы и привяжет вашего любимого к вам навечно, и ничто не сможет вас разлучить.
Обряд поможет даже в самых запущенных случаях, когда любимый прекратил общение и сжег все мосты.
После выполненного приворота он к вам вернется и будет вас боготворить.

Особенности приворота

Черный сват считается темным приворотом и поэтому делать его стоит, если другие способы возвращения любимого не помогли и если ваша любовь на самом деле сильная и настоящая. При этом нужно понимать степень ответственности, которую вы берете на себя и потому, что эта любовь будет вечной, снять его действие практически невозможно.

Вы должны хотеть остаться с этим человеком на всю жизнь. Если вдруг вы полюбите кого-нибудь другого, и решите бросить привороженного, то нормальной жизни не будет ни у вас, ни у него. Этот обряд имеет свои особенности:
  • Он очень агрессивен и ломает волю привораживающего.
  • Техника приворота достаточно сложная, но начинает действовать черный приворот очень быстро.
  • Человек, на которого наложен приворот, не сможет построить отношения с другими.
  • Через защиту приворота не может проникнуть энергетика чужого человека.
  • Он закрывает от измен.
  • Ритуал крайне негативен, так как влияет на судьбу человека иногда против его воли.
  • Он направлен на длительные отношения и действует в течение долгого времени.
  • Подходит для приворота как мужчин, так и женщин.
Приворот Черный Сват – это своеобразное темное венчание, только брак освещается не Богом, а силами черной магии.
Черное венчание.jpg
После обряда энергетические оболочки пары сливаются в единое целое. Привороженный начинает полностью менять свое отношение к вам, его перестают интересовать другие. После проведения обряда не важно, женат ли этот человек, любит ли он вас или сколько ему лет, вы будете вместе. Также Черный сват поможет парам, которые живут вместе, вернуть сильные чувства, желания, любовь.

Варианты обрядов

Существует два способа проведения приворота – в первом случае обряд проводят на кладбище, во втором — дома. Независимо от способа колдовства, при ворожбе обращаются к ночному духу, поэтому и дали обряду название «Черный сват».

Если вы и раньше делали заговоры, порчу и не боитесь ночного кладбища, то можете попробовать приворот сделать на могилах, он будет более сильным и надежным. Ну а если же вы впервые решились прибегнуть к магии, то будьте очень осторожным и воспользуйтесь более простым вариантом — домашним.

Какой бы вы способ не выбрали, при точном соблюдении правил сильный результат не заставит себя ждать и любимый будет с вами.

Обряд на кладбище

Кладбище издревле является местом, где проводят магические ритуалы и обряды. Здесь удается достичь отличных результатов. Потому что души умерших привязаны к нашему миру невидимой, но прочной сакральной связью.
Существует сложный ритуал приворота, который проводится на протяжении 40 дней и требует особых магических знаний. Проводят его обычно только маги высокой квалификации.
Они не только выполняют все в соответствии с техникой, но и ставят надежную защиту, значительно снижающую негативные последствия темной магии, которую тяжело выполнить, проводя кладбищенский приворот самостоятельно.

Для приворота магом изготавливается кукла в полный рост, внутрь вкладывается бумажка с именем привораживаемого. Приворот проводится как в присутствии заказчика, так и без него.

Домашний ритуал

 Проведение приворота начните с подготовки:
  • Возьмите четыре свечки, три из которых должны быть белыми, а одна красная
  • 3 новых иглы
  • Фотографию
  • Бумагу с именем и датой рождения жертвы
  • Хлопковую салфетку
  • Блюдо
Полнолуние (1).jpg
Проводят ритуал на полную луну, чтобы добиться более надежного и длительного эффекта делают это на протяжении недели каждую ночь.
  1. Положите ткань по центру верхним краем на север. 
  2. Одну свечу установите вверху, а две другие внизу салфетки так, чтобы они образовывали правильный треугольник. При этом расставлять их следует снизу по часовой стрелке, начиная с правого угла. 
  3. По центру салфетки прикрепите лист с именем, а в верхней части - фото.
  4. Поджигать свечи начинают с правой нижней, от которой затем зажигают красную. 
  5. Возьмите свечу красного цвета в правую руку и дождитесь, пока воск начнет капать, и нарисуйте на бумаге контур человека. 
  6. Поставьте по три восковые точки на голове, сердце и паху, потушите свечку.
  7. Возьмите иголки, первую воткните в голову и скажите: «Пусть у раба Божьего (имя) думы будут обо мне, и только мне его ум будет послушен. Пусть думает он, как целовать и обнимать меня будет».
  8. Второй иголкой пронизывают сердце и говорят: «Иголка, как Стрела любви, пронзит сердце Раба Божьего (имя), жгучее мукой. Змеёю гремучей ужалит она сердце неукротимое, и стану я любимая».
  9. Третьей иголкой проткните пах и скажите: «Пусть раб Божий желает меня страстно и вечно».
  10. Затем положите правую руку себе на сердце, а левую держите над тканью и говорите: «Бродила по свету маета и места себе не знала, а кречет черный поймал ее и в лес дремучий упал. А кречета того поймал старик черный и суровый. Вырвал он кречету перья и маету забрал. На алтарь ее изложил, гвоздями прибил. А теперь Я (имя) пришла к тебе, старцу чёрному, и прошу тебя, помоги мне от любви маету мою себе забери, чтобы пошла она к любимому Рабу Божьему (имя). А мне будь ты братом и чёрным сватом, и пускай маета теперь душу моего любимого терзает и змеёй его обвивает, а ноги ко мне направляет».
  11. После того, как заклинание будет прочтено, иголки вытаскиваются в следующей последовательности: из головы (сказать при этом надо думай) из сердца (люби) их паха (желай). Потом лист сжигается, а фотография жертвы прячется. 
  12. Пепел от бумаги вместе с иголками и откупом выносят на перекресток и выкидывают.
Поскольку это очень сильный черный приворот, то лучше, если его будут делать профессионалы, так как при неправильно приведенном ритуале может пострадать как привораживаемый, так и ворожея.
У них могут начаться проблемы со здоровьем, неудачи на работе, потери близких людей. Если же Вы уверены в своих силах и не боитесь последствий, то приворот Черный сват точно вернет вам любимого. Главное, не забыть при этом сделать откуп и поставить защиту.



Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: