Приворот мансур


Приворот мансур Существует несколько вариантов и разновидностей любовных приворотов. Однако, одним из наиболее подходящих и эффективных для этих целей, считается мансур приворот. Если внимательно изучить все нюансы проводимой процедуры, то сделать его несложно и самостоятельно.
Главное – не упустить и не перепутать ни одну деталь, потому как все это весьма серьезно.

Что представляет из себя острый приворот мансур?

Мансурприворот любовной магии, очень сильный и действенный. Проводить его следует тогда, когда возникает необходимость обратить на себя внимание избранника и привязать его покрепче и навсегда.

Для начала необходимо убедить себя и выработать уверенность, что все непременно получится, а иначе и быть не может! Только с таким настроем можно приступать собственно к магическим действиям.

Как правильно провести мансур?

Обряды мансур имеют черную силу.
Острый мансур сводится к следующему: учитывая, что действовать будет не чернокнижник, а не совсем посвященный человек, выполнять острый приворот следует предельно осторожно.

Можно делать его абсолютно в любой день.
  1. Предварительно нужно сделать из воска куклу вольт произвольного размера, главное - четко обозначить половые признаки (фаллос либо грудь). 
  2. Далее предписывается использовать большое белое блюдо, на котором нарисовать красный крест. 
  3. Кукла кладется на крест посреди тарелки. 
  4. После чего в ритуале используется свеча (непременно черная), которую следует зажечь и проговорить такое заклинание.«Отпето все тридцать три молитвы попом-анафемником в Божьем храме. Они же были и бесом глаголены. Все молитвы упомянутые, тайные, и скверной скреплённые, бесовской силой сподвижены. Кто молитвы после этого произнесёт, так мертвецу глаза отворит. Я, (имя), молитву бесовскую изрекаю, над восковою куклой прочитаю и именем её нарекаю. Ты, нынче, зовешься (имя избранника). К тебе глаголю. Чтоб сердце твоё отозвалось стуком, а кровь пошла кругом. Отпето мной и всё сказано чёрной молитвой, а в тебя жизнь вложена. Аминь!»
  5. Потом нужно взять иглы – четыре штуки и непременно новые. Эти иглы поднести к огню свечки и сказать: «Чёрным пламенем свечи эти иглы обжигаю, да на страсть сильную, да на любовь тёмную призываю. Аминь!»Черный приворот мансур.jpg
  6. После данных слов придется надрезать себе левый безымянный палец, накапать достаточно крови на восковую куклу и проговорить: «На кровь эту вызываю я силу бесовскую. Бес, ты чёрный сподвижник, тайник людских сердец. Ты ведаешь яростью и управляешь тоской. Сердце любимого — в петлю, а петлю — в страстные жилы. Пусть они сойдутся и в узел завяжутся на любовь ко мне ярую. Живая кровь на тело (имя парня) накапана, а как она подсыхать станет, так тоска по мне, (своё имя), в его сердце и проснётся. Любовная страсть глаза его пеленой закроет, кровь его родная жаром разгорится. Закрутит его и замутит всего, а в сердце его любовь ко мне навсегда поселится, присохнет к нему и не отпустит. Там, где кровь пролита – дело чёрное сделано. Аминь!»
  7. Воткнуть в область головы вольта иглу, сказав при этом: «Я, (своё имя), тебя, (имя парня), лишаю ума-разума. Будешь мыслями только обо мне томиться. Никого знать больше не захочешь и не будешь ни с кем водиться. Чёрная мысль любовная в (имя парня) по мне, (своё имя), вложена и навеки в нём останется. Аминь!»
  8. Еще одной иголкой пронзить сердце с такими речами: «Я, (своё имя), в сердце (имя парня) любовь пробуждаю. Без меня тебе страдать и повсюду меня искать, и только рядом со мной успокоиться. К любви приступом — чёрная тоска прикупом. Аминь!»
  9. С третьей иглой проделать также в районе солнечного сплетения и сказать: «Я тебя, (имя парня), насквозь пробиваю, да любовью своею к себе прижимаю. Ходом тебе мимо меня не проходить, речей сладких никому не говорить, родных не узнавать. Я (своё имя) от всех тебя забираю и к себе привязываю. Аминь!»
  10. Четвертой иглой проткнуть область паха с заклинанием: «Бесовским огнём твоя плоть (имя парня) ко мне (своё имя) воспылает. Будешь ты только по мне истомой телесной томим. Будешь только меня хотеть и ясным днём, и тёмной ночью. Аминь!»
  11. Теперь, когда с иглами покончено, остался финальный заговор: «Из бесовской опочивальни любовь ярая и чёрная, мука телесная и тоскливая, измором на тебя (имя парня) ляжет. Всё действо моё чёрной стрелой в сердце твоё вонзится, отныне и навсегда. Аминь!»

Свечу не тушить, пусть догорает. Следующим утром восковую куклу и иглы нужно будет спалить, а то, что останется – зарыть в лесу или посадке.

Последствия острого приворота мансур

Не менее, чем сила самого приговора сильны и страшны его последствия.
Нужно хорошо понимать, что действия черной магии неизбежно идут вразрез с Божьей волей. К возможным результатам магических действий относится:
  • тяжкие и неизлечимые болезни проводящего ритуал и членов его семьи, вплоть до летального исхода;
  • крупные денежные потери;
  • аварии и катастрофы;
  • несчастья с близкими людьми.
Прежде, чем обращаться к темным силам, рекомендуется как следует задуматься, а стоит ли оно того.



Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: