Сексуальный приворот


Сексуальный приворот Приворот на секс относится к самому распространенному методу достижения расположения к себе мужчины. Мероприятия могут помочь достичь цели, как на короткое время, так и навсегда.
Этот особый приворот приводит к появлению влечения и сексуальной активности по отношению к личности, которая провела обряд.
Для достижения ожидаемого результата, необходимо придерживаться определенных правил.

Виды сексуальных приворотов

В настоящее время, известны различные виды сексуальных приворотов, которые отличаются правилами проведения, особенностями. Самые известные и пользующиеся популярностью привороты следующие:
  • Егильет
  • Сексуальная привязка

Егильет - что это

Егильет представляет собой мероприятие, способное превратить любимого человека в импотента по отношению к противоположному полу.
После успешно проведенного метода сексуального привлечения, мужчина теряет интерес по отношению к другой женщине. Этот метод имеет долговечный характер, но таит в себе опасность - мужчина становится агрессивным, теряет уверенность в своих силах. Человек, подвергшийся егильету, чаще становится жертвой пагубных привычек, разрушающих эмоциональное и физическое состояние. В результате егильета мужчина может стать наркозависимым или алкоголиком.
Егильет.jpg

Сексуальная привзяка

Привязка на секс применяется даже замужними женщинами, которые заметили снижение сексуального влечения со стороны супруга.
Эффект от магии длится примерно год, в дальнейшем можно повторить этот метод. Несмотря на то, что сексуальный приворот приводит к возникновению сильного сексуального интереса к ворожее, все же половой акт может быть совершен и с другими женщинами.
Каждый человек сам решает, каким методом воспользоваться, но в любом случае, необходимо быть готовым и к нежелательным последствиям.

Преимущества приворота на секс

Основные преимущества приворота на секс являются следующие:
  • Ритуал легко провести в домашних условиях.
  • Сильный эффект спустя несколько часов после проведения приворота.
  • Человек начинает чувствовать сильное желание.
  • Схема проведения проста и понятна.
  • Для осуществления обряда потребуются простые предметы.
Заговоры имеют и недостатки, например, если биополе мужчины сильное, то осуществленные мероприятия не подействуют. То же самое можно сказать и о представительницах прекрасного пола.
Приворот на секс.jpg

Правила и рекомендации

Для достижения результата, необходимо придерживаться четких условий, которые только усилят
действие метода. Условия следующие:
  1. Человек, который планирует провести приворот на секс, не должен распространяться о своих намерениях.
  2. Манипуляции лучше совершать в пятницу.
  3. Необходимо знать какие вещи понадобятся для того или иного заговора. Стоит поинтересоваться каким образом приобретать изделия для совершения действий. Например, после покупки нельзя брать сдачи, категорически нельзя использовать эти вещи в быту.
  4. Во время проведения приворота для секса, стоит находиться в одиночестве.
  5. Перед тем как провести магические манипуляции, необходимо очистить разум от негативных мыслей. Следует позаботиться и об очищении организма.
  6. Вне зависимости от того, кто проводит ритуал, мужчина или женщина, необходимо настроиться на успех. Если представить в подробности сексуальное отношение с человеком, то это обязательно сбудется.
Перед тем как сделать сексуальный приворот, стоит несколько раз подумать, нужно это Вам или нет.
Если женщина не уверена, что ей нужен именно этот мужчина, то лучше отказаться от выполнения манипуляции. Приворот негативно сказывается на состоянии женщины, так как портит карму, если злоупотреблять этим, то могут наступить негативные последствия.

Самые эффективные привороты на секс

Сексуальная привязка на соль

Существуют некоторые виды сексуального приворота, которые доказали эффективность на практике. Например, обряд на соль, может быть проведен человеком, который хоть раз вступал в половой контакт с избранником.
Соль.jpg
Провести ритуал могут и женщины, которые питают страсть по отношению к другому человеку. Для совершения приворота сексуального характера, понадобятся следующие вещи:
  • Вода
  • Фотография возлюбленного
  • Пипетка
  • Блюдце широкое
  • Соль
Как правильно сделать сексуальную привязку? Для совершения действий, следует находиться в полном одиночестве, время проведения не имеет никакого значения.
  1. После того как будут подготовлены предметы, необходимо сесть за стол. 
  2. Следующее действие - поставить широкое блюдце перед собой, взять соль и бросить в него горсть. Самое главное условие - соль нужно бросить с небольшой высоты, затем накапать на соль 7 капель простой воды.
  3.  После этого, следует повторить 3 раза магические слова: «Как соль водой напитывается, как вода отдает себя без остатка, Так и возлюбленный мой, раб Божий (имя) меня, рабу Божью (имя) возжелает, Да не успокоится он, пока всю меня не возьмет. Аминь!».
Для того, чтобы эти слова принесли эффект, следует высыпать соль на фотографию, затем спрятать в место, недоступное для других людей.

Простой приворот мужа на воду

Сексуальный приворот, совершаемый с использованием воды - эффективный метод достижения желаемого. Для проведения потребуется стакан с водой.
  1. Чтобы разбудить страсть между мужем и женой, этот стакан с водой помещают под кровать, а ночью занимаются любовью. Чтобы действие дало результат, секс должен быть продолжительным, жена должна полностью удовлетворить своего супруга.
  2. Наутро, следует выпить половину жидкости из этого стакана, а вторую половину вылить случайно на супруга.

Сексуальный приворот мужа на воду.jpg

Сексуальный приворот мужчины на фото и одежду

Другой эффективный ритуал тот, который проводится в период растущей луны. Для совершения потребуется портрет избранника и свечка, день, в котором необходимо провести обряд - пятница. Если запастись вещью, которая принадлежит мужчине, то можно повысить вероятность получения желаемого.
  1. Перед началом, необходимо очиститься и расслабиться, для этого следует принять горячую ванну, затем зажечь свечку и смотреть на фотографию человека. 
  2. После этих действий, не отрываясь от фотографии, взять другую свечку и одежду избранника. 
  3. Нежно провести рукой по одежде и сказать: «В море-окияне на острове Буяне горит камень Алатырь, горит — не сгорает, так и раб божий... (имя) горит-пылает, не догорает, ко мне, рабе божьей... (имя) дорогу не забывает. Будь мое слово крепко во веки веков. Аминь». 
  4. Повторять магическое заклинание до тех пор, пока от свечки останется 1/3, а лучше, если свечка полностью догорит. Все что касается второй свечки, то ее зажигают в присутствии объекта приворота.
Сексуальный приворот совершается для привлечения внимания и интереса противоположного пола. После таких действий, человек будет крепко держаться за того, ктоприворот совершил.

Последствия приворота на секс

После совершения магических мероприятий, могут наступить серьезные последствия, тот, кто привораживает начинает контролировать чувства объекта.
  • Человек начинает чувствовать сексуальную привязанность, утрачивает другие потребности. 
Последствия приворота на секс.jpg
Интересно, что признаки чар являются не только постоянное желание вступить в половую близость с ворожеей, но и отказ от употребления пищи.
  • Негативное последствие половой привязки заключается в том, что мужчина со временем может надоесть женщине. 
Если представительница прекрасного пола полюбит другого человека, то магия все равно будет продолжать действовать.
Многие не знают, как поступить в этой ситуации, так как именно сексуальные чары являются самыми сильными, и сделать отворот очень сложно.
На фоне всего этого, у человека начинает ухудшаться психическое состояние, что не может вступить в интимную связь, в результате появляется склонность к самоубийству.

Перед совершением чар, необходимо взвесить все за и против, возможные риски и последствия, так как в случае неправильного приворота можно получить обратный эффект. Самостоятельное и неправильное осуществление мероприятия может привести к депрессии.




Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: