Сильный обряд на верность мужа


Это повторяемый обряд, который для эффективного воздействия на мужчину требуется делать каждый месяц. Обряд надо проводить в третью ночь после новолуния. Обряд действительно эффективный, будете делать его постоянно, забудете про измены мужа, он будет по настоящему верен вам и будет только с вами, другая ему нужна не будет. Но если пропустите и не повторите обряд вовремя, значит гулять будет, пока опять не проведете.

Делать обряд на верность мужа стоит только на законного мужа, на сожителя (т.е. на так называемого гражданского мужа) эффекта не будет.



Для проведения обряда вам потребуется меда немного, ложку чайную можно взять или даже меньше. И еще свечка церковная одна нужна будет. Обряд проводят ровно в полночь.

Проведение обряда на верность мужа

Свечку надо зажечь, мед (можно прямо в ложечке чайной) перед свечкой положить. Меда надо совсем немного, вам губы смазать и все. На мед требуется три раза сказать следующие слова:

"Пчелы мед собирали, да к Господу относили, радовали его сладостью. И я буду, как пчела, все собирать, да мужа своего, раба Божьего (имя мужа) радовать, да миловать, чтобы никого он не хотел кроме меня, рабы Божьей (свое имя). Пусть его верность мне принадлежит. Аминь".

После этого надо медом с ложки в рот положить, да губы свои намазать немного, да пойти к мужу и поцеловать его в губы прямо. Как тот мед мужу в рот попадет, так его на вас и перемкнет, да месяц лунный от вас он отставать не будет, а о других женщинах даже не вспомнит.

Я знаю о большом количестве случаев проведения обряда на верность. Десятки семей при его ежемесячном повторении стали жить без ссор и скандалов, в любви и взаимопонимании. Конечно есть и сложность - его надо делать ежемесячно, но сам по себе обряд довольно простой, поэтому это не особо напрягает. Ну а если забыли по каким - причинам, ждите следующей третьей ночи после новолуния и проводите, опять работать начнет.

Вероятность отката

Никакого отката после проведения этого обряда нет. Это не приворот, это белый ритуал на верность мужа, после его проведения ничего плохого быть не может.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 26.05.2009 10:32:38
Помогите, есть какие-нибудь обряды, по которым определяется верность мужа?
Гость, 12.01.2010 02:23:34
Какой есть обряд чтобы у мужа не получалось в постели с другими?
Катя, 15.05.2010 21:39:27
[QUOTE]Гость пишет:
Какой есть обряд чтобы у мужа не получалось в постели с другими?[/QUOTE] Есть такой, но очень опасно, сама его не проведешь, в итоге вообще перестанет стоять даже на тебя. Надо к кому-то за помощью обращаться, иначе ничего не получится.
Гостья, 18.05.2010 02:51:09
Да пусть у него получается хоть с кем, лишь бы дома ночевал и со мной не забывал спать. Что мне его верность? Любовь нужна, а все остальное ерунда
Она, 03.06.2010 04:36:39
Никогда вы не добьетесь верности от мужей, все равно кого-нибудь загнут.. Хоть на работе, а может и в подъезде, им все равно, они устают от оной женщины и разнообразят свой половой опыт.
Гостья, 05.06.2010 19:25:01
Дайте мне мужа, пусть он будет неверной сволочью. Хочу мужчину, уже несколько лет одна живу. Жизнь мимо проходит.
Готсья, 28.09.2012 22:23:34
Ерунда, ни один приворот не поможет,если муж,жену свою не любит.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: