Ритуал на любовь мужчины в день летнего солнцестояния


День летнего солнцестояния - это последний день в году, когда можно провести ритуал на любовь мужчины. После этого дня солнце начинает идти на убыль и проводить привороты и другие ритуалы не имеет смысла.

Но сразу хочу сказать, это не самый лучший день для проведения приворота. В этот день проводить ритуал можно только на своего мужа, от которого у вас есть дети. На таких мужчин ритуал будет работать очень эффективно, для всех остальных - нет!

Чтобы провести ритуал, с утра возьмите кусочек сахара и наговорите на него:

"День-вставай, солнце-вставай, жизнь-вставай. Люби-давай, не забывай, ты впереди, я за тобой, ты со мной".

Потом возьмите сахар, добавьте в чай своему мужчине, пусть он его выпьет.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 29.06.2014 15:25:46
Я не поняла, после этого дня вообще все привороты не будут работать или только этот?
Галина Глинкова, 29.06.2014 15:28:34
Работаю все привороты, но работают гораздо хуже. Когда день на убыль, прибыли все меньше... И так во всем. Но расстраиваться не надо, делать можно, работать обряды не перестают, просто их эффективность снижается.
Гость, 29.06.2014 21:19:19
Очень жаль, что об этом нигде больше не говориться. Везде учитывается только луна. Вы даете очень полезную информацию! Низкий поклон ВАМ!!!!! Но так не хочется ждать пока и Солнце пойдёт в рост. Лично я надеюсь на эффективность Ваших ритуалов и Ваших рекомендаций, которые Вы даете в помощь отчаяашимся и цепляющихся за соломинку. Спасибо ВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: