Наведение цыганской порчи с помощью мешочка путси


Мешочки путси довольно часто используются в цыганской магии. В этот раз я расскажу вам как с помощью мешочка путси навести на человека гнетущую порчу. Порча получится очень сильной и снять ее уже никто не сможет. Поэтому прежде чем ее наводить, прошу вас подумайте, нужно ли это вам, заслужил ли ваш обидчик такого жестокого наказания, от которого он уже не сможет оправиться.

Чтобы навести цыганскую порчу вам нужно в первую очередь сшить небольшой мешочек. Нужен небольшой кусочек мешковины (можно отрезать от большого мешка). Из мешковины сшейте небольшой мешочек, чтобы в него мог влезть спичечный коробок. Сверху на мешке ничего вышивать не нужно. Бытует мнение, что цыганские путси сверху были украшены яркой вышивкой, однако это заблуждение. Никакой вышивки на путси никогда никто не делал. Мешочек делается неприметным, чтобы не привлекал лишнего внимания. После того, как мешочек готов, можно приступать к его наполнению.

Обязательно нужен волос или ноготь вашего недоброжелателя. Также потребуется щепоть табака (можно взять из любой сигареты), медный пятак (старый пятачок из меди) и мышиный хвост. Все это закладывается в мешочек путси. Вначале кладутся волосы или ногти вашего врага, а потом все остальное. Никаких заклинаний читать не надо, путси на порчу работает без заклинаний и заговоров. Вам нужно спрятать мешочек в такое место, где постоянно будет темно, тепло и влажно. Думаю, наиболее удобно прятать мешочек в подвале многоэтажного дома, где-нибудь между кирпичами, чтобы никто и никогда его не нашел.

Порча на человеке появится сразу же, как вы спрячете путси. С каждым днем состояние вашего врага будет становиться хуже.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 03.08.2016 09:54:23
А на какую луну делать.
Гость, 03.08.2016 09:55:52
А нужен откуп?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: