Молитва, чтобы муж на жену не ругался


Молитва рабочая. Но сразу скажу, что действует молитва только на законного мужа, на сожителя молиться бесполезно - не будет работать. Вообще заметила, что большинство "семейных" молитв работают только в семьях, в которых официально зарегистрировали брак. Хотя это неудивительно - такое понятие, как "гражданский брак" по своей сути - легализация распутного образа жизни и блуда.



Чтобы молитва подействовала, надо молиться каждый день перед тем, как ложитесь спать. Повторять молитву надо три раза. Текст молитвы:

"Иисус Христос, добрый и понимающий, прости меня рабу твою (свое имя, которое вы получили при крещении) и не наказывай строго. Прошу тебя, наведи мужа моего законного, раба твоего (имя мужа, которое он получил при крещении) на правильный путь. Пусть добрым и мудрым станет он, пусть не треплется со мной попусту, пусть любит меня и заботится обо мне. Аминь, аминь, аминь".

Как молитву прочитали, можете спать спокойно и ни о чем плохом не думать. Эффект от молитвы вы увидите сразу же. Но молиться придется каждый день, как только прекратите молиться, опять муж может начать ругаться.

PS. Да, молитва это подойдет только если и вы и ваш муж крещены.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: