Новогоднее гадание на будущее


Это сильное гадание, которое помогает узнать о главном событии, которое случится с вами в наступившем году. Гадают незамужние девушки. Узнать с помощью гадания можно о трех возможных событиях - о своей замужестве, о том, что еще год вас никто замуж не возьмет и о своей гибели. Гадание реально работающее, поэтому подумайте десять раз, прежде чем гадать. Иногда лучше не знать, что с вами случится, особенно если речь идет о преждевременной кончине.



Для гадания вам понадобится ваша расческа, четвертина черного хлеба и кусок дерева. Также нужен будет глубокий таз. Таз можно взять из любого материала, хоть цинковый, хоть пластмассовый, не важно. Гадание проводится по вечерам, начиная с вечера первого января и до седьмого января. Во время Святок это гадание делать не стоит.

Проведение гадания на будущее

Гадать можно как в одиночку, так и группой. Для каждого гадающего обязательно вновь складывать все три предмета в таз. Расческа у каждой гадающей должна быть своя, чужую расческу при гадании доставать нельзя - можно чужое счастье увести таким образом. Гадание проводится в следующем порядке - расческу, хлеб и кусок дерева кладут в таз. Гадающая встает за три метра перед тазом, ей завязывают глаза (если гадает в одиночку, глаза можно просто закрыть) и она с завязанными глазами подходит к тазику и достает предмет, который первым попался ей под руку. Ощупывать и выбирать предметы нельзя, нужно брать то, чего первым коснулась ваша рука.

Трактовка гадания следующая: если девушка достает расческу, то она в наступившем году выйдет замуж, если хлеба кусок - то ходить ей этот год в девках, ну а если деревяшку - то ждет ее гибель неминуемая. Гадание очень точное.

Также могу рекомендовать еще одну статью, о новогодних гаданиях на воск.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Таня Смирнова, 27.12.2020 17:07:13
К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.Только платно. Ватсап ее +79827386017. Блага и мира вам!!!!
Ольга Назарова, 23.11.2023 16:39:20
В старину многие девушки гадали в Святки. Не одобряю и не осуждаю. Сама обращаюсь уже много лет к Ирине. Она мне просто по фотографии смотрит и говорит, что да как. В своё время помогла мне сохранить семью, до развода дело доходило. Со здоровьем  вроде тоже помогает. Пишите ей на ватсап, если тоже помощь нужна +79506515445. Может и вам поможет.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: