Сильный заговор от неверности и измен мужа


Измены... Как часты они в жизни мужчины и женщины. Изменяют не только мужчины, мы, женщины, тоже иногда не против немного гульнуть с каким-нибудь одиноким странником... Однако речь в этой статье пойдет именно о мужских изменах и об мужской неверности. Потому что мужская неверность - это то, что толкает женщину на измену. Никогда женщина не пойдет к чужому мужчине, если муж ее любит и не бегает налево. Так что бороться надо с первопричиной проблемы - с мужской неверностью!

Я не слукавлю, если напишу, что боль от измены прочувствовали на себе ну как минимум 95% женщин, находящихся в браке. Остальные 5% это те, кто просто не узнал о похождениях мужа налево. Да, все мужчины изменяют, причем делают это настолько нагло и открыто, что не увидит измену только та, кто ничего не хочет знать.



И вот - страшная ситуация, вы узнаете, что ваш муж спит с другой женщиной... Что делать? Конечно можно развестись, но это чересчур крайняя мера. Какой смысл разводиться, если следующий мужчина будет абсолютно таким же козлом, как и этом? Второй вариант - начать делать привороты. Но я хочу вас предостеречь о проведения приворотов в таких ситуациях. Периодическая неверность с разными женщинами приворотом не лечится. Мужчина - он по сути гуляка и бык-производитель, поэтому его измены с разными женщинами совсем не говорят, о том что к ним он испытывает какие-то чувства, кроме сиюминутного желания. Лучшее в такой ситуации будет сделать заговор от неверности, о котором я расскажу ниже.

Заговор от неверности и измен мужа

Заговор очень простой, для его проведения вам потребуется купить в церкви 33 свечи самого большого размера. Также нужна фотография вашего мужа.

Проводят заговор на седьмую ночь после полнолуния, чтобы убывающая луна забрала с собой все плотские мужские устремления к чужим женщинам. В результате вы получите абсолютно верного мужчину, он ни к одной другой женщине не будет испытывать никаких желаний.

Проведение заговора

В полночь расставьте свечи на полу кругом диаметром примерно полтора метра. Лучше поставить свечи в подставки, так вам будет удобнее. После того, как свечи расставлены, войдите в этот круг и по очереди подожгите все свечи. Начинать поджигать можно абсолютно с любой свечи, но двигаться надо обязательно по часовой стрелке.

После того, как вы подожгли все свечи, возьмите фото мужа и повернитесь на восток (заранее узнайте где восток с помощью компаса). И от свечки, которая будет прямо перед вами, зажгите фото и трижды произнесите следующее:

"Пусть раб Божий (имя мужа), законный муж рабы Божьей (свое имя) будет предан мне, жене своей. И ни одна встречная и поперечная тварь его не трогает. Да останется он навеки только моим и только со мной. Аминь".

После того, как сказали, может из круга выйти, но свечки тушить нельзя - они должны полностью сгореть. Пепел, который от сгоревшей фотографии остался, вам надо в окно на улицу бросить.

Действовать заговор начинает сразу. Заговор подойдет только, если и вы и ваш муж крещены и ваш брак официально зарегистрирован. Если у вас другая ситуация, посмотрите в разделе Заговоры, в нем собраны ритуалы на все случаи жизни.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 28.04.2010 18:52:19
Скажите, пожалуйста, а можно купить меньше свечей, а то они дорого стоят?
mist, 24.10.2013 22:38:48
лучший " заговор " от неверности это самой быть верной , не быть ханжёй в постели....ну и не выходить замуж за животное которое в выборе решения руководствуется инстинктами :-)
 ахах..."палка пусть будет сломана"   да за такое и убить можно :-)
mist, 24.10.2013 23:43:30
сломайка свои стереотипы !!! :-)
Гость, 19.08.2014 15:09:07
Помог заговор, муж если месяц назад по трем как минимум ходил женщинам, то сейчас вообще никого у него нет, домой с работы летит просто, ко мне стал лучше относиться.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: