Сильный лунный любовный заговор на язык


Заговор рекомендуется делать в случаях, когда вы продолжаете встречаться со своим любимым, но почувствовали, что он стал к вам охладевать и налево захаживать начал. После заговора вы вновь станете для него той единственной и самой любимой, а та, на которую он свой глаз положил, просто перестанет его интересовать как женщина.



Делать заговор можно только при растущей луне, самое хорошее время для заговора - ночь (или поздний вечер, когда луна уже сменила солнце на небе). Очень удобно его делать, если вы с вашим любимым где-нибудь на улице гуляете - важно, чтобы вы видели луну, когда будете делать заговор.

Проведение любовного заговора на язык

Заговор проводится очень просто - вам надо на минутку отойти от своего мужчины, сказать один раз заговор и тут же вернуться к любимому и хорошо поцеловать его (это тоже надо делать на открытом воздухе, под луной). Тогда все к нему сразу же перейдет.

Нужно говорить слова заговора и через каждое слово прикусывать свой язык. И при этом смотреть на луну. В принципе, это не сложно.

Текст заговора следующий:

"Пред луной, я раба Божья (свое имя) клятву вечную даю, любить до гроба раба Божьего (имя любимого), и он меня также любит. Как язык столько раз прикушу - так слова мои камнем станут, а луна главным свидетелем. Аминь".

Повторяется заговор всего один раз. И после этого сразу же идете к любимому и целуйте сильно его, как никогда раньше не целовали. Сами почувствуете, после этого поцелуя он к вам изменится, чувства его к вам вернутся.

По эффективности - заговор работает не хуже, чем приворот, однако он практически безопасен (в плане отсутствия серьезных откатов).

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: