Заговор, чтобы муж сильно полюбил свою жену


Этот заговор по своему действию сильно похож на приворот, однако хочу заметить, что в отличие от приворота, после проведения этого ритуала не будет никаких плохих последствий (ни для вас, ни для вашего мужа). В заговоре происходит обращение к довольно светлым силам, поэтому отката, как такового, нет. Есть важный момент - заговор стоит делать, если раньше муж вас любил, потому что заговор может вернуть утраченные чувства. Если же муж никогда не испытывал к вам любви, то заговор не поможет.



По эффективности - это очень сильный заговор. Но проводить его можно далеко не всем - он подойдет только тем, у кого есть совместный ребенок и кто прожил в законном браке (зарегистрированном) не менее пяти лет. Для других случаев этот заговор однозначно не подойдет.

Заговор лучше всего проводить на седьмую ночь после новолуния. Для проведения заговора нужна свеча церковная и волос мужа (можно взять волос с головы или с другого места).

Проведение заговора, чтобы муж полюбил

После полуночи намотайте волос на свечу (где-то в сантиметре от фитиля). Если волос короткий, вдавите его в свечу ногтем (хорошо вдавите, чтобы он не выпал во время горения свечи). Свечку на стол поставьте, зажгите ее и трижды повторите слова заговора:

"На алтарь волос принесла, как Судьбе угодно будет, то и приму. Если любил меня, то пусть любит снова. Если была любовь, пусть будет снова. Если были чувства, пусть будут снова. Исуса Христа о помощи прошу, пусть муж меня снова любит, если раньше любил. Во имя всего святого, во имя семьи, во имя детей нынешних и будущих. Аминь".

И пусть свеча вся сгорит, тушить ее не надо.

Заговор начинает действовать в течение двух-трех недель. И как я написала выше, никаких плохих последствий от таких заговоров не бывает.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 06.12.2015 09:40:44
Здравствуйте Галина!Можно делать,если муж другой веры?
Галина Глинкова, 06.12.2015 11:15:31
Нет, нельзя!
Гость, 21.05.2016 21:28:48
А если сделать на расстущую луну
наталья, 21.01.2017 00:13:32
а чей волос на свечю свой или мужа
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: