Заговор на огонь, чтобы вернуть любовь мужчины


Один из многочисленных любовных заговоров, который можно назвать достаточно эффективным (срабатывает примерно в 60% случаев). Заговор не совсем простой, для его проведения вам обязательно надо выехать куда-нибудь на природу, за город, причем делать это придется в одиночку, что многим покажется довольно канительным занятием.



Заговор проводится у какого-нибудь озера (у реки делать не стоит, т.к. вода должна быть стоячая). Вам потребуется приготовить дрова для большого костра (чем больше будет костер, тем лучше). Проводится заговор точно в ночь наступления новолуния. Заговор очень мощный и по своей эффективности он превосходит даже некоторые привороты. По отзывам знаю, что вернуть любовь мужчины после проведения этого заговора удается очень многим. Но помните, что заговор обратного хода не имеет и если вы разожжете любовь в нем, то потушить ее уже не сможете, он будет любить вас всю свою жизнь. Поэтому делайте заговор только если вы уверены, что это именно ваш человек, с которым вы мечтаете пройти вместе через всю жизнь.

Проведение заговора на огонь

Вначале соберите дрова, сложите их вместе, внизу положите бересты побольше. Для разжигания костра можно использовать только бересту и обычные спички, никаких зажигалок и жидкостей для розжига костра использовать нельзя.

Ровно в полночь разожгите костер. Как только увидите, что костер начал разгораться и уже не потухнет, скажите громко, глядя на разгорающийся огонь три раза:

"Огнем сердце раба Божьего (имя вашего любимого) разгорайся, да к рабе Божьей (свое имя) любовью зажигайся. И не люби никого кроме меня, силой огня заклинаю. Аминь".

Ну а после этого просто спокойно посидите у костра, подумайте о любимом своем. А как костер потухнет (уже к утру), можете уходить, другого ничего делать не надо.

P.S. Самое важное чуть не пропустила - делать этот приворот можно, только если мужчина вас когда-то любил, но потом любовь ушла (заговор может только вернуть любовь, но не заставить человека полюбить вас). Если любви не было, тогда делать не стоит. Мужчина, любимый ваш, должен быть крещен. А так, в принципе, других никаких ограничений нет, он может быть и вашим мужем, или же женатым на другой, совершенно не важно. Делать лучше летом, когда на озере нет льда, так связь создаваемая будет сильнее.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 23.01.2009 21:59:42
заговор называется на дым, огонь меньше заговаривается, главное дым.
Гость, 07.03.2009 11:32:05
Очень хороший приворот на любовь, эффективный и проверенный мною. Только я "Отче наш" не читала, все равно подействовал очень быстро.
Гость, 06.05.2009 00:40:48
Осталось теперь дождаться полнолуния и озера, когда лед сойдет, у нас все озера подо льдом пока. Потом напишу. расскажу подействовал этот заговор или нет.
Гость, 26.05.2009 14:52:17
Этот заговор поможет от измены?
Анастасия Кравченко, 27.07.2010 06:21:14
Нет в мире любви, все это бред. Никакие заговоры не действуют, потому что любви нет в душе человеческой. Все опьянены деньгами и наживой, даже на "любимых" стараются сделать деньги. Кругом обман, это время такое, дикое и беспредельное. Не заговоришь человека, у которого души нет, можно даже не пытаться. Все впустую, этих без души надо забывать и пусть они уходят в прошлое. Нет любви, больно мне писать все это, но это правда.
Гость, 17.07.2014 23:07:03
а можна ити не к озеру а к реке???
Гость, 06.07.2016 17:57:45
Заговор проводится у какого-нибудь озера (у реки делать не стоит, т.к. вода должна быть стоячая).
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: