Сильный заговор, чтобы отучить ребенка воровать


Воровство в детском возрасте может прилипать даже к вполне благополучным детям. Дело в том, что в большинстве случаев дети воруют не ради самого воровства, а больше ради шалости. Если вы поймали своего ребенка на первых кражах чего бы то ни было, рекомендуется провести заговор, который раз и навсегда отучит вашего ребенка воровать.

Заговор действует более эффективно, чем чтение моралей и попытки объяснить ребенку, что воровать нехорошо (хотя, конечно, говорить и убеждать тоже нужно, одно другому не помешает).



В тот же день, когда вам стало известно, что ребенок что-то украл, вам нужно будет наговорить на водичку, которую перед сном дадите ребенку выпить. Вода потребуется обычная, которую вы всегда пьете. Еще нужно в этот день вам до церкви дойти и там свечку купить (свечку покупайте большую).

Проведение заговора от воровства

Свечку подожгите, воду в стакане перед ней поставьте и три раза на воду это скажите:

"Как цыгана проворовавшегося Господь учил правдой жить, так и сыну моему, рабу Божьему (имя ребенка), запрети Исусе воровать. Аминь, аминь, аминь".

И воду ребенку попить дайте.

Обычно достаточно один раз сделать этот заговор, чтобы отучить ребенка брать чужое. Но если опять ребенка поймали за этим занятием - заговор обязательно повторите.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 08.06.2011 22:08:20
Если у ребенка есть это, никакими заговорами уже не поможешь.
Гость, 02.10.2012 04:36:00
Если ребенок ворует деньги, то лучшая магия - это магия ремня. Обычно хватает одного полноценного ритуала с ремнем, чтобы отучить дитятко воровать, а если не доходит, необходимо ритуал повторить. Некоторые советуют проводить профилактические ритуалы, но мне кажется хватит проведения и по факту!
Евгений 21, 26.01.2015 16:46:48
Не смейте бить детей,даже ругать!!!Потом у них просыпаються разные страхи...Зачем...вы на подсознании ребёнка уничтожает,его психика потом будет нарушена.Лучше обьяснить.А заговоры помогают.Но этот какой то простой.....
Ром@н, 27.01.2015 01:41:04
Евгений 21, вот когда будет тебе 45 лет, тогда и будешь советовать, бить или нет. Наказывать надо, а не бить. И ремнем иногда. Если ребенок не прав. А то начитаются западной психологический мути и советы давать! Страхи? Если не наказать, тогда страхи у родителей проснутся, когда они морального урода вырастят! Меня мать наказывала, не часто, но что такое шнур от кипятильника я хорошо знаю. Страхов не появилось, а ей я очень благодарен, что мозги вовремя мне вправляла. А когда вырос, то сказал ей, надо было больше бить, быстрее бы поумнел!
Гость, 13.11.2017 13:53:02
Узнала что ребенок  ворует деньги у меня и у бабушки, если просто спрашиваю брал или нет то соотвецтвенно он все отрицает, а если я так акуратно к этому вопросу подхожу то он признается, уже пару раз отшлепала хорошенько но моментами это повторяется,......что делать как это прекратить, мальчику 11 лет
Гость, 11.11.2023 13:05:37
Сыну 14 лет. Ворует всё у меня 2 копилки украл в одной было 10тысяч рублей во второй гораздо меньше, но тоже очень обидно. Наказан был, но через некоторое время украл всё моё золото было примерно на 250-300 тысяч рублей. Не знаю что уже и делать. Буду пробовать заговор! Дай Бог поможет!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: