Быстрый заговор на вечную верность мужа, от измены и предательства


Этот ритуал помогает наставить мужа на правильный путь, после проведения заговора муж не будет вам изменять. Делается заговор на липовую ветку (колышек). Заговаривать можно только вашего законного мужа (на сожителя заговор делать не стоит, должного эффекта не будет). Заговор делается один раз и действует он всю жизнь, поэтому прежде чем делать, подумайте, хотите ли вы всю жизнь прожить именно с этим мужчиной. Если у вас в планах развод, то не стоит проводить этот заговор, потому что мужчина не сможет пережить расставания с вами (при разводе он может даже погибнуть от тоски по вам).



Прежде всего вам понадобится палка длинной 30-40 см и толщиной примерно 3 см, сделанная из ветки липы. С одной стороны палку надо наточить, так как вам придется эту палку полностью воткнуть в землю. Лучше всего, если вы сами сделаете такую палку, в этом нет ничего сложного. Вначале отмерьте ее, отпилите пилой и с одной стороны до острого состругайте древесину, в общем должен получиться колышек. Еще нужны будут пятнадцать свечей церковных (свече должны быть короче приготовленного колышка из липы). Проводится ритуал пока луна идет на убыль, на растущую луну делать нельзя. И еще один момент - делать заговор лучше в теплое время года, потому что в мерзлую землю вам вряд ли удастся загнать 30-сантиметровый колышек (хотя вначале можете просто попробовать, если у вас получается вбить колышек, тогда можете смело делать).

Проведение заговора на верность мужа

Ночью, как солнце полностью зашло, уединитесь, снимите с себя все украшения и разденьтесь донага. Свечки на столе расставьте в ряд, перед ними липовый колышек положите, свечки зажгите, а свет выключите (должны гореть только свечи). После этого пятнадцать раз скажите слова заговора:

"В липу неверность раба Божьего (имя мужа) заключаю, изменять ему Божьим словом запрещаю. Не ходить ему больше по другим дыркам, будет мне, рабе Божьей (свое имя) верен с сего дня и до смерти своей. Во веки веков, аминь".

После того, как пятнадцать раз заговор скажете, можете одеться, но свечки не тушите, колышек липовый не трогайте, свет не включайте и из комнаты никуда не выходите. Как свечки потухнут, можете поспать, а с утра раннего идите и колышек где-нибудь в землю полностью воткните. Можно молотком его вбить, в общем ваша задача воткнуть его так глубоко, чтобы его видно не было. И как воткнете, так скажите один раз:

"Здесь измены раба Божьего (имя мужа) похоронены".

Постарайтесь воткнуть колышек в таком месте, где его никто и никогда не достанет.

Вероятный откат от заговора

Откат возможен только в одном случае - если вы решите бросить заговоренного таким образом мужчину. Как только вы с ним расстанетесь, то сильно заболеете (и вряд ли вылечитесь). Никакого другого отката от этого заговора не бывает.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 22.05.2009 17:42:48
Дождешься от этих мужчин верности... придется заколдовать.
Гость, 26.05.2009 16:50:56
это точно :evil:
Лада, 11.07.2010 06:04:05
Ненавижу измены и своего мужа, он о верности даже в книжках не читал. Уборщица, которая подъезд моет, старше его на 9 лет, он и ей вставил. Мне потом как рассказали, прямо в подъезде его с ней застукали. Ужасно, буду работать над его верностью, по нормальному не хочет, значит будут ему магия и все остальное. А если не получится, ночью мошонку откушу, все равно только со мной будет!
Катя, 27.07.2010 02:34:01
С мужскими изменами никакие заговоры не помогут, уже сколько я со своим бьюсь, как об стенку горох. Ходит по другим женщинам, стоит у него на них и никакие магии его не берут, бронебойный он у меня, какой-то.
Гость, 27.09.2010 05:20:47
А мой вроде верный, никаких зацепок на его неверность нет!!! Но мужики сейчас такие... Решила подстраховаться, мне так спокойнее будет ;) [FONT=Arial]
Оля, 05.12.2010 05:19:58
Девчонки, в заговорах этих сила. Если у меня получится все выучить и научиться делать, я не только своего муженечка заставлю меня одну любить, я еще и всех его стерв изведу. Порчи напущу на них. И разбогатеть можно! В общем, сила в них!
Zyzy, 16.02.2011 21:22:08
И на хрен такие мужики нужны которые изменяют?! Гнать в шею... Себе дороже!
Гость, 10.03.2011 15:10:30
даже самые верные изменяют.если все таки изменит то только влюбившись а это еще хуже
Гость, 17.09.2011 19:01:04
измена разбивает сердце женшины даже если он был пяный
Гость, 22.09.2011 04:50:28
надо быть дурой, чтобы ждать верности от мужа. Муж гуляет, потому что все мужчины обезьяны и животные. Они носом чуют чужих самок, поэтому не надо никаких заговоров. Не хотите измены - не выходите замуж!
Гость, 03.04.2012 13:09:17
Кобели они все,только вид делают ПОРЯДОЧНОГО СЕМЬЯНИНА,магия тут не уместна,надо чтоб до мозгов дошло,а это бывает не со всеми. И только когда потеряв семью,приходит озарение!!!
Гость, 09.06.2012 22:37:27
Да как были мужики уродами так и останутся ими на всю жизнь, не поможет уже ничего, это их природа, если не будут изменять, мужиков перестанут в себе видеть, так то каждый мужик, даже если на время у него затишье, в итоге снова выходит на охоту
Гость, 30.09.2012 16:32:26
Быстрых заговоров не бывает по определению. Всё зависит от личной силы мага.
Гость, 10.02.2013 21:00:32
если муж гуляет!в первую очередь виновата жена.от нормальной женьщины еще не один мужик не уходил!!!
Гость, 25.03.2013 23:36:45
женщина уходит из семьи, когда в семье все плохо, а вот мужик начинает гулять, когда все хорошо! с жиру бесится!
Гость, 10.08.2013 15:19:05
Мужики они, вообще, существа непонятные.Любят одну,живут с другой,изменяют с трертьей,а думают, вообще, неизвестно о ком......вот, так, вот)))
елена, 19.10.2013 18:39:27
Муж,работает вахтой.домой приедет и по друзьям подругам,короче озабочённый.и что делать.
Гость, 28.05.2014 06:40:41
Действительно,нужно не выходить замуж вовсе,чтобы мучений и разочарований не было!играть с ними,как с собачонками!!!
Гость, 26.08.2014 01:15:04
Изменить можно жене,любовнице..Но нельзя изменить любимой женщине..Желаю Вам всем быть любимыми
Гость, 19.01.2017 01:47:33
Это не правда, что на этот заговор нет отката. На любой яд - есть противоядие, а если он полюбит душой, то и откатывать не надо, любовь сжигает любые заговоры . Здесь не пишут, что этот заговор делает мужчину импотентом по отношению к другим женщинам, но вместо отсутствия желания гулять - у него развивается комплекс неполноценности и постепенная ненависть к жене, потому, что воля парализуется, но душа всегда чувствует подвох -  после чего, если он нигде это не пойдет снимать, то попросту начнет пить.  Эх,глупые женщины - это не тот выход из положения -не калечьте свои отношения еще больше...
Гость, 25.11.2017 08:19:41
Нет отката? Как раз про откат все ясно написано. Моё лично мнение, если мужик имеет связь на стороне, он не ваш. Значит ему с вами плохо. И тут не важно чудотворец вы в постели или нет. Даже на оборот не старайтесь особо мужики потом обсуждают и обсирают таких. Говорю так как общаюсь в компании мужчин, порой уши в трубочку сворачивается. Запомните золотое правило, чем меньше вы перед ними стелитесь тем лучше. У них всегда будет к такой женщине интерес. И ходить искать кого то он не будет! Удачи вам девоньки.
Гость, 25.11.2017 11:48:47
Нет отката? Как раз про откат все ясно написано. Имеет связь на стороне значит не любит. Либо ещё не нашёл, либо когда то уже потерял свою любовь. Женщинам часто попадаются мужики для опыта, так же и брак бывает несчастным. И лишь позже они находят человека с которым у них полная гармония. Ну что ж хвататься то за них как за последний шанс, пожалейте себя.
Гость, 23.05.2018 12:52:12
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: