Успокаивающий заговор на воду от тяжелых мыслей и головной боли


Успокаивающий заговор помогает в те моменты, когда у вас в жизни что-то нехорошее произошло, когда давят мысли тяжелые, когда голова болит без всякой на то причины. Заговор не только успокаивает, но и снимает маетное состояние, человек начинает нормально спать, перестают сниться кошмары.



Для проведения заговора нужно изделие из серебра (любое, подойдет даже маленькое колечко), вода и три церковных свечи. Заговор можно делать в любое время суток, в любой день недели, при любой фазе луны. Как почувствовали, что невмоготу, так и делайте.

Проведение успокаивающего заговора на воду

Вначале надо налить стакан воды и положить в него изделие из серебра. Дать воде настояться 2-3 часа. После этого на столе свечи в линию поставьте, стакан с водой и серебром поставьте перед свечами. Свечи зажгите и трижды скажите слова заговора:

"Царю Небесному просьбу свою возношу, пожалей меня, не омрачай мое существование, помоги мне очиститься, да с водой пусть плохое от меня уйдет, пусть вода все смоет. Аминь".

Затем свечи не тушите, а из воды серебряное изделие достаньте и воду эту на голову себе вылейте, но перед этим три глоточка воды выпейте. Как вода с головы стекать будет, так вам и легче станет. Вытирать голову после этого нельзя, волосы ваши должны сами высохнуть.

Когда свечки полностью сгорят и волосы подсохнуть, вы почувствуете облегчение. Конечно, полностью тяжелые мысли вряд ли пропадут, но вам должно стать полегче. Я неоднократно наблюдала действие этого заговора, чаще всего он приносит какое-то облегчение.

Вероятный откат от заговора

Отката однозначно не будет. Никакого. Гарантировать облегчение после проведения заговора я не могу, а вот отсутствие отката гарантирую на 100%.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 14.06.2010 00:39:40
Куда от таких мыслей денешься? Ни одна магия вам не поможет, только полное решение проблемы, а все остальное ерунда. Но если проблема не решаема, тогда просто ждать, время лучший доктор от маетного сердца и тяжести на душею Больше двигайтесь, ходите в рестораны и не занимайтесь ерундой, читая заговоры, это все выдумки и не работает, не тратьте свою жизнь на несуществующую магию, которую в физической природе нет совсем.
Ирина Мартышина, 27.07.2010 05:51:52
Ой, надо заговор на водку делать, тогда помогает. Я в жизни не пила, а сейчас сто грамм на ночь, с утра голова болит, зато никаких плохих мыслей в ней нет!
Гость, 19.07.2011 20:21:23
Гость,
Время, увы, вообще не доктор, с годами только хуже. Если беда серьезная и неисправимая. Смерть, например. И ходить по ресторанам, потеряв самого дорогого человека никто не будет. И прежде чем написать, не мешало бы подумать мозгами, если они есть.
Не верите - идите мимо. И не дай вам бог в жизни таких ситуаций.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: