Защитный заговор-оберег на воду в Чистый четверг, разрушающий злые умыслы


Сильный заговор, который обережет вас от любого злого умысла. Этот заговор, если его правильно сделать, может защитить даже от порчи и проклятия. Делать заговор можно один раз в году - когда наступает православный праздник - Чистый четверг. Фаза луны не имеет значения.

Несколько слов по силе этого заговора. Защитные заговоры обладают различной силой, но этот, наверное, один из самых сильных. После его проведения вам не опасны никакие разрушительные ритуалы, которые могут провести против вас ваши недруги. Уже никто не наведет на вас порчу и не сможет проклясть вас, даже зла пожелать и то не получится, сработает надежная защита и весь негатив вернется к тому, от кого он исходит.



Действует этот заговор ровно один год и его необходимо повторять в следующий Чистый четверг (повторять можно сколько хотите).

Проведение защитного заговора-оберега

Для проведения заговора нужно одно ведро чистой воды и щепотка соли. В полдень вбросьте щепоть соли в ведро, размешайте соль длинным кухонным ножом и скажите:

"Как соль солона, так и жизнь моя чиста. Как вода уйдет, так и  беда уйдет и никто ее наслать на меня не сможет. Аминь".

Три раза повторите, потом идите на улицу и вылейте воду на землю.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 30.05.2011 14:17:53
Замечательные ,полезные и простые темы. Огромное спасибо создателю.
Алиса, 21.09.2011 05:46:09
Вопрос больше стоит не в плоскости полезных тем, а в том, что эти заговоры могут иметь два конца, с одной стороны он вас обережет, а с другой - вы можете что-то потерять. Я делала заговоры по молодости, могу уверенно сказать - они работают. Но что в итоге больше - потерянного или приобретенного - я сказать затрудняюсь...
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: