Сильный заговор на любовь свекрови, приворот свекрови


Отношения между невесткой и свекровью очень часто бывают напряженными. Свекровь может придираться к невестке, а в некоторых случаях вообще всячески портить ей жизнь и разрушать семью. Обычными методами бороться со свекровью практически бесполезно, так как ваш муж в любом случае будет на стороне своей матери.

Поэтому я предлагаю вам не идти в лобовую атаку на свекровь, а сделать один очень эффективный обряд - приворот на любовь свекрови, после которого она станет спокойной и милой пожилой женщиной, которая больше никогда не будет совать свой нос в вашу семью. Это не обычный приворот, действие этого ритуала немного другое, поэтому никакого отката после него не будет.

Приворот на свекровь надо делать на убывающую луну (оптимально - с третьей по пятую ночь после новолуния). Проводится приворот ночью на еду. Лучше всего взять какие-то сладости, которые ваша свекровь очень любит и гарантировано съест. Это могут быть конфеты, пряники или что-то другое (например, пирожные, торт и т.п.). Приготовьте эти сладости и еще понадобится свечка церковная, которую нужно купить в день проведения этого заговора в церкви, которая ближе всего расположена к вашему дому.



Эффект от этого заговора появляется через семь дней - свекровь по настоящему начнет вас любить, как будто вы ее дочь. Но хочу предупредить - не вздумайте никому рассказывать, что вы делали этот ритуал, если дойдет до свекрови - от ее любви ничего не останется и она вас разведет с вашим мужем.

Проведение приворота на свекровь

Свечку поставьте и зажгите, сладости перед свечкой выставите. И скажите семь раз следующие слова:

"Как раба Божья (имя свекрови), тварь подколодная, мымра подледная, сволочь грязная, нам с мужем жить не давала, да кровь мою пила. Но пришел мне на помощь ангел о двух головах, одна голова вперед смотрит, а другая в душу заглядывает. Как заглянул ангел в душу свекрухе моей, так все у нее внутри перевернулось и вместо ненависти одна любовь ко мне осталось. И будет она меня теперь любить также сильно, как до этого ненавидела. Аминь".

Семь раз повторили, свечку после этого задуйте и спрячьте. На следующий день свекровь свою сладостями этими накормите (чем больше съест - тем лучше), а свечку в землю закопайте. Только на кладбище свечку не закапывайте, если не хотите, чтобы свекровь ваша померла. Что свекровь не съест - вам сжечь в огне надо, есть это никто другой, кроме нее, не должен.

Я лично наблюдала, как этот заговор сработал в двенадцати случаях из двенадцати. Так что, если все сделаете правильно, то свекровь однозначно будет вас любить. Очень важно, когда заговор начитывать будете - никаких плохих эмоций у вас по отношению к свекрови быть не должно, думайте о ней хорошо. Не надо желать ей зла, просто спокойно делайте и все. И важный момент - текст наизусть выучите.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 20.07.2010 01:45:42
да уж..... еще и анекдоты про тещ сочиняют.... про свекровок - то в 1000000000 раз больше можно сказать. у всех так, даже парни с мамами ругаются, ради семей :D
Вика, 29.08.2010 22:05:12
:)  а мне нравится приворот. Я им воспользуюсь
о-ля, 31.10.2011 13:55:03
помогите,кто чем сможет...моя семья,как на пороховой бочке-свекровь дай Бог ей здоровья, суёт свой нос в нашу жизнь=падла=ненавижу её!!!!!!!!
Гость, 05.01.2014 18:58:30
суки свекровки! моя вообще змея! обязательно воспользуюсь этим заговором, чтобы мразь заткнулась!
Гость, 26.03.2014 06:33:52
гореть в аду таким свекрухам которые лезут в жизнь сына!
Гость, 27.04.2014 19:43:47
Моя настоящая ведьма, стерва! И еще она заставляет нам платить свои 3 кредиты. Она проста змея, нытик всегда чем-нибудь недовольна. терпеть не могу ненавижу
Гость, 14.06.2014 01:04:19
Моя вампир настоящий пока не доведет не успокоится . Уже с ней не общаемся все ровно гадость сказать не забудит змия
Гость, 27.06.2014 16:17:01
моя тоже не айс, жить с мужем вообще дает, т вообще грозится убить если сына в покое не оставлю
Гость, 24.01.2016 18:43:25
У меня тварь ещё та
Гость, 23.03.2016 10:05:14
Здравствуйте!!! Очень прошу у Вас помощи!!! Меня моя будущая свекровь жизни мне не даёт!!!Сил с ней нет больше не каких!!!Помогите кто может!!!
Гость, 16.07.2016 09:20:57
Моя будущия свекровь женщина хорошая .хозяйственная и добрая.ести один минус она против того чтоб у невестки был ребенок от первого брака.мы уже год скрываем что мы с ее сыном встречаемся.
Гость, 20.12.2023 06:35:18
На пятую ночь после новолуния или полнолуния??  Если после новолуния, то это на растущую, а если после полнолуния, то на убывающую? Можно пожалуйста, разъяснение. Ждём Спасибо
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: