Сильный защитный заговор-оберег от любых болезней


С помощью этого оберега можно надежно защитить себя от любой болезни. Сделав такой оберег вы в течение трех лет вообще не будете испытывать никаких проблем со здоровьем. Заговор делается только на растущую луну (на убывающую луну не делайте, иначе последнее здоровье растеряете).



Для проведения заговора нужна красная церковная свеча и стакан кагора. Свечу вы должны самостоятельно купить в церкви специально для этого заговора.

Проведение заговора-оберега от болезней

Заговор делается самым ранним утром, когда солнце начинает вставать (на утреннюю зорьку). Подожгите свечку и босиком выйдите из дома, а потом трижды обойдите дом с горящей свечой (свеча не должна тухнуть, если потухла - оберег не получится). После того, как три раза дом обошли, вам надо задом (обязательно задом!) пятиться и таким образом зайти в свой дом. И когда вы зайдете домой, возьмите стакан кагора (нужно его предварительно налить в стакан), выпейте кагор (желательно это сделать залпом, в один глоток), после этого с силой сверху вниз бросьте стакан об пол так, чтобы он разбился (если стакан не разобьется, тогда дальше ничего делать не надо, оберег не получится). И уже затем вам надо трижды перекреститься и семь раз повторить следующие слова:

"Исусу Христу, спасителю нашему просьбу несу, прошу его защиты от любой болезни и невзгод житейских. Защити меня, Боже. Аминь".

После этого соберите осколки в какой-нибудь мешок и выбросьте их в какой-нибудь канаве (желательно это сделать далеко от дома).

Если что-то вышло не так (стакан не разбился или свеча потухла), тогда повторить (сделать заново) оберег можно только в следующий цикл луны, не раньше.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 26.10.2015 13:26:02
Оберег абсолютно от всех болезней будет защищать? От эболы будет?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: