Лечебный заговор от 12 недугов


С помощью этого заговора можно избавить человека от самых страшных и опасных недугов. Заговор делается на соль, помочь можно только другому человеку, на себя или своих кровных родных этот заговор не делают.



Этот заговор часто используют знахарки. Но важный момент - делать его можно только абсолютно бесплатно и скрытно, даже не рассчитывая получить что-то взамен. Даже тот человек, которому вы с помощью этого заговора помогли, а может и спасли его жизнь, ничего об этом не должен знать. Так что если вы действительно хотите помогать людям безвозмездно, тогда можете смело использовать этот заговор.

Для проведения заговора вам потребуется чайная ложка из серебра, свеча церковная и соль (соли столько, сколько войдет в ложку). Также нужен будет полотняной мешочек небольшого размера.

Делайте заговор, когда возникает необходимость помочь кому-то. Дни недели, фаза луны и т.п. на результат не влияют.

Проведение заговора от 12 недугов

Зажгите свечу, насыпьте в ложку соль и немного прокалите соль над огнем свечи. И пока соль прокаливаете, двенадцать раз произнесите слова заговора:

"Стою я, раба Божья (свое имя), и прошу помощи у Исуса Христа, для раба Божьего (имя заговариваемого человека). Защити его, Господи, от трясучки, от стрельбежа да огневицы, от колючки слепой, от невидения и неслышания, а еще от черной немощи. И другие недуги пусть от него идут, да обратно не приходят. Всю дюжину, Господи, изгони от него в тартарары. Аминь".

Ну а после этого соль аккуратно в заранее приготовленный мешочек полотняной пересыпьте из ложки и в гости к заговариваемому человеку идите. Как придете к нему, на кухню зайдите и незаметно совсем немного соли на пол бросьте, а всю остальную соль в солонку насыпьте. Делайте это так, чтобы никто не видел. А после этого можете спокойно уходить - как человек соли этой поест, так и от болезней избавляться начнет.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 04.10.2011 23:50:57
Ищу заговор от черной немочи, но нигде его нет.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: