Сильный заговор от боли в горле при ангине и гриппе


Если у вашего ребенка болит горло, то этот заговор как раз на такой случай. Вне зависимости от причины боли в горле, будь то грипп, ангина или обыкновенная банальная простуда, после проведения заговора горло в течение нескольких часов полностью проходит.

Для проведения заговора нужна свечка церковная и стакан горячего молока с ложкой меда.



Заговор можно проводить в любое время суток, вне зависимости от фазы луны.

Проведение заговора от боли в горле

В первую очередь вам надо зажечь свечу. Свеча зажигается только от спичек. После того, как вы поставите свечу на столе и подожжете, налейте в стакан очень горячее молоко, добавьте в него мед и трижды скажите следующие слова:

"Как я раба Божья (свое имя) пред Господом встану да за чадо свое, раба Божьего (имя ребенку), просить буду. Дай ему, Исуса Христа, здоровья, пусть горлодерка от него отцепиться, да не мучает больше, не краснит его горлышко. Помоги нам. Аминь".

После этого молоко должно немного остыть (до терпимой температуры, но сильно не остужайте), а потом напоите им ребенка. Пусть он все его выпьет. Результат не заставит себя ждать, уже через несколько часов краснота спадет, болевые ощущения исчезнут. Работает этот заговор быстро, проверено очень много раз.

Заговор абсолютно безобидный, ни отката, ни чего другого плохого после таких заговоров не будет.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: