Заговор от зубной боли для взрослого человека


Этот заговор делается для помощи человеку, страдающему от зубной боли. Заговор очень древний, с его помощью лечили больные зубы знахари 15-го века. Текст заговора я немного адаптировала под современный язык, однако эффективность осталась очень высокой, помогает практически всем. Делать этот заговор должна женщина, помогать с его помощью можно как мужчине, так и женщине. Единственное условия - человек должен быть взрослого возраста и обязательно крещеным.

Проведение заговора от зубной боли

Для заговора нужно большой зубок чеснока разрезать напополам и заговорит его следующими словами:

"Как пойду я, раба Божья (свое имя, которым вас нарекли при крещении) по полям да по лесам гулять, как пойду смотреть, где и чем люди живут. И везде-то живут люди ласково, беды никакой не знают, боли не чувствуют, зубы у них здоровы-здоровешеньки. Да как соберу я здоровья в чеснок этот порезанный, да как вдохнет господь жизни в него, да как приложу я его к зубу больному - да и пройдет все разом. И следа от боли не останется, и будет облегчение. Аминь, аминь, аминь".

Слова эти, выученные наизусть, надо три раза на зубок начитать, а после пойти к мающемуся болью зубной и дать эту половинку зубка, чтобы он к зубу больному приложил. Как приложит - боль и уйдет сразу.

Да, зубок чесночный вдоль режьте, а не поперек.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: