Заговор на ремень от боли в желудке


Это очень простой заговор, с помощью которого можно в течение нескольких минут избавиться от боли в желудке. Заговор часто делают люди, страдающие язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки или гастритом, чтобы облегчить свое состояние. Действует заговор быстро, его эффект сохраняется в течение суток. Желательно делать не только этот заговор, так как он только избавляет от боли, но и лечить саму болезнь, которая и вызывает эти неприятные болевые ощущения.

Для проведения заговора нужна свеча церковная и ремень из натуральной кожи.



Свечку купите поменьше, можно даже самую маленькую. Если знаете, что придется повторять заговор, купите сразу несколько свечек. Делать заговор можно в любой день недели, в любое время суток.

Проведение заговора от боли в желудке

Надо ремень застегнуть, положить его на стол (в форме круга), а свечку в середину круга поставить. Свечу спичкой зажгите и трижды проговорите следующее:

"Как кожа не ношена, болью не тронута. Забери, кожа, боль мою, всю без остатка, утоли эти боли дикие, да непроходящие. Помоги мне сын Божий, Исуса Христа. Аминь".

И после этого свечку задуйте, а ремень на себя на голый живот оденьте. Буквально через минуту ремень можно будет снять - никакой боли у вас не останется.

Заговор этот, как и аналогичные лечебные заговоры, безопасный и отката после него не бывает. Однако чрезмерно часто пользоваться им не стоит, желательно пройти медицинское обследование и полностью вылечить болезнь. А заговор используйте лишь в крайних случаях, когда совсем невтерпеж. Никогда не заменяйте заговорами качественное медицинское лечение!

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: