Сильный заговор от простуды у ребенка


Этот заговор хорошо помогает при любых простудных заболеваниях у вашего ребенка. Делать заговор может только мать ребенка или его бабушка. Для проведения заговора нужна одна церковная свечка и немного святой воды. Помните, что этот заговор можно делать, если ваш ребенок уже крещен.

Проведение заговора от простуды

Заговор лучше проводить вечером. Поставьте свечку и зажгите ее. Святую воду налейте в стеклянную рюмку. Затем трижды наговорите на воду следующее:



После того, как воду заговорили, дайте своему ребенку ее выпить. Сами увидите, ему полегчает буквально следующим утром.

Заговор стоит делать один раз. И еще, важный момент - заговор не заменяет лечения - он способствует более быстрому выздоровлению, поэтому параллельно обязательно лечите ребенка.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Мария, 22.02.2020 06:44:24
Заговорами простуде не поможешь, а вот витамины смогут сделать так, чтобы это туфта как можно реже происходила. Мы с тех пор, как стали витамишки иммуно давать и чаи с облепихой и малиной-болеть гораздо реже стали. Сынок вообще садик теперь не пропускает...так что советую об этом подумать, а не о магии какой-то.
Вика, 08.03.2020 08:36:36
Всегда смешат подобные названия тем... Заговоры...в 21 веке... Жуть какая)) от сильной простуды поможет ударная дозировка витамина С. Она же и иммунитет поможет укрепить, чтобы этих простуд вообще не было. Мы вот даем бэби формулу мишки иммунитет и фрукты каждый день....тьфу тьфу, и без заговоров обходимся. Дочь болеет от силы раз в год))
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: