Заговор, чтобы быстро набраться сил и выздороветь


Этот заговор необходимо сделать когда вы тяжело заболели и легче от обычного лечения не становится. Заговор очень сильный, но делать его человеку можно только один раз в жизни. Если вы когда-нибудь повторите этот заговор, то потеряете свою душу. Очень хочу, чтобы вы поняли этот тонкий момент - темные силы готовы один раз помочь вам для затравки, без всякой платы, отлично понимая, что человеку в жизни еще не раз будет также плохо (а может и еще хуже) и он вновь обратиться за помощью к ним и расплатится самым ценным, что у него есть - душой. Поэтому если сможете совладать с собой и не повторять больше этот заговор, тогда пользуйтесь им. А если понимаете, что не устоите в будущем - то лучше не пользуйтесь, так как расплата за это будет очень страшная.



Проведение заговора, чтобы выздороветь

Для проведения заговора нужно выучить текст и больше ничего вам не понадобиться. Просто трижды вслух скажите этот текст и все. Сказать нужно следующее:

"Айшасуно, приди ко мне и спаси меня. А я обещаю никогда и ни о чем тебя больше не просить, а если попрошу еще раз, то буду расплату перед тобой нести".

Вот и все. Как скажете это, так вам должно сразу полегчать. Да, заговор помогает не всем. Некоторые люди не представляют интереса для темных сил, но это скорее исключение из правил.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 12.12.2015 21:55:49
А другие темные ритуалы потом можно будет проводить?или вообще нельзя будет к темным силам за помощью обращаться?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: