Заговор на скорые роды, чтобы быстрее забеременеть и родить


С помощью этого заговора вы сможете быстрее зачать ребенка, а также выносить его и родить. Хочу обратить ваше внимание, что этот заговор будет работать только если вы решили зачать не от мужа (для зачатия от мужа есть другой заговор - Сильный заговор на беременность).



Для проведения заговора вам потребуется стакан парного молока. Лучше всего повторить заговор три дня подряд. Луна должна идти в рост. Заговор делают с утра, сразу же после утренней дойки коров. Доить корову вам не обязательно, для вас главное стакан теплого парного молока.

Проведение заговора на скорые роды

Возьмите стакан теплого парного молока и трижды на него скажите:

"Как коровушка родить может много да быстро, так и я рожу быстро, да и не одного. Как начну рожать, так и не остановишь. Как легла, так и зачала, а после выносила да на свет народила. И плодовита буду, здорова, да детей здоровых нарожаю. Аминь".

И после этого заговоренное молоко сразу выпейте залпом. И так еще два дня с утра делайте. Ну а потом не забывайте, что для появления детей надо еще чем-то заниматься, причем желательно через день, особенно в самые подходящие для этого дни.

P.S. Важный момент - во время месячных делать такой заговор нельзя, это весь результат испортить может.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Лариса, 29.04.2012 15:56:31
Привет!Обязательно попробую
ирина, 14.07.2012 12:43:00
я  хачу  быть  беременной
Гость, 28.12.2013 13:14:45
найти бы еще парного молока...
Гость, 10.07.2015 21:21:13
У кого получилось так забеременеть?
Гость, 01.02.2016 16:15:48
а если негде взять парного молока
Гость, 29.05.2017 12:32:31
Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша».
Гость, 07.05.2018 06:48:43
здраствуйте очень хочу ребёнка но негде взять парного молока. а можно как то это сделать без молока при помоще другого чего то?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: