Сильный заговор, чтобы близкий человек перестал воровать


Если вы узнали, что ваш близкий человек занимается воровством, это очень серьезная проблема. Другой вопрос, как вы к этому отнесетесь и постараетесь ли вы сделать все, чтобы он прекратил заниматься такими вещами. На мой взгляд - воровство это последнее дело, вне зависимости от того, воруют бутылку водки или миллиарды рублей бюджетных средств. И с воровством нужно бороться, но к сожалению в нынешних реалиях такой борьбы не наблюдается (особенно это касается тех, кто ворует миллиарды из бюджета - мы видим только смягчение уголовных статей по этим видам преступлений).

К счастью, есть возможность бороться с этой пагубной наклонностью не обращаясь к помощи правоохранительных органов. Если вы узнали, что воруют ваши дети, или ваш муж, или другие близкие родственники - вы можете сделать заговор, о котором я расскажу ниже. Заговор делают всего один раз и после этого человек уже никогда не сможет взять чужое. Заговор рабочий, отслеживала его эффективность уже не один раз.

Для проведения заговора вам нужна будет фотография заговариваемого человека, стакан чистой воды и три восковых свечки церковных.



Проводить заговор можно при любой фазе луны.

Проведение заговора

Заговор очень прост в проведении. В ряд выставьте свечи. Перед ними (между свечами и собой) положите фотографию, а на нее поставьте стакан воды. После этого зажгите свечи от спички (поджигайте их левой рукой, справа налево). Дайте свечам погореть минуты 2-3 и после этого трижды скажите следующее:

"Приснодеве Мария, к тебе обращаюсь, как к матери Мсуса Христа, Бога нашего. Помоги раба Божьего (имя заговариваемого) на путь праведный навести, чтобы не брал он чужого. Сподобь его на добрые дела, пусть Господь ему свет покажет, куда идти следует. Да пусть выжжено будет бесовское наваждение из нутра его, а все хорошее останется. Аминь".

После этого надо воду заговоренную дать человеку выпить, а фотографию спрятать в темном конверте куда-нибудь очень далеко, чтобы ее никто не нашел и не достал из конверта. Покуда фото в конверте этом будет, человек воровать не сможет.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


галина, 03.04.2013 19:31:27
у меня из дома пропал кошелек с деньгами и нужными мне вещами были внук 2 года и сын 28 лет больше не было никого. как теперь найти кошелек не знаю. помогите найти , чтобы зря не обвинить сына!!!!
Ольга, 07.10.2016 22:08:15
А как поступить в том случае, если вор это я сама. И не могу избавится от этой пагубной привычки самостоятельно( Мама в заговоры не верит. А я очень сильно хочу перестать быть вредителем
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: