Сильный заговор оберег от воров, чтобы лихих людей от дома отвадить


Жесткий заговор, который перекроет дорогу в ваш дом ворам и аналогичным темным личностям. Причем вор не сможет войти в ваш дом, даже если вы его сами туда пригласите. Но оберег не простой, делать его надо в два этапа, вначале заговариваете ключ, а потом его надо на свежую могилку на кладбище подкинуть. Не просто, но очень надежно.



Проведение заговора-оберега от воров

Дождитесь, пока луна пойдет на убыль. Вам надо купить абсолютно новый замок (можно взять недорогой навесной замок). Сам замок надо выкинуть где-нибудь очень далеко от вашего дома (лучше всего выкинуть замок в мусорный бак, чтобы его в дальнейшем увезли на свалку). Вместе с замком вам надо выбросить и все ключи от него (кроме одного). Последний ключ, который вы оставите, станет символическим ключом, оберегающим ваш дом от воров.

Ночью возьмите ключ в левую руку и с ключом обойдите все свое жилье (слева направо, начиная от входной двери) и в каждом углу останавливайтесь и говорите три раза:

"Запираю свой дом на этот ключ от всякой нечисти, от мразей нечистых на руку, от воров, от поганцев и других извращенцев. И если кто из них в дом мой шаг ступит, то сдохнет он смертью жуткой, в муках корчиться на полу будет и никто ему помочь не сумеет. Аминь".

На следующий день возьмите ключ и езжайте на кладбище. Ключ в землю на свежей могилке прикопайте и скажите при этом:

"Вот ты, раб Божий (имя покойного, в чью могилку вы прячете ключ) теперь мой дом сторожить будешь".

Последствия для воров - неминуемая смерть при попытке зайти в ваш дом. Но у этого оберега может быть и откат, так как покойник, которого вы на службу призвали, через какое-то время может с вас расплату потребовать.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


ИЯ ЛИО, 30.12.2012 03:06:19
на работе в магазине украли платье, что делать?
Оля, 30.12.2012 03:53:21
ИЯ ЛИО, этот оберег вам уже не поможет, его надо было читать раньше, он предохраняющий!
ГостьИрина, 24.01.2016 19:36:48
Действует ли заговор на недоброжелателей, врагов? И каким может быть откат?
Гость Елена, 12.01.2019 08:10:44
Если может быть откат, то в какой форме. И какой откуп надо сделать, что бы отката не было?
Админ, 12.01.2019 12:27:30
Гость Елена, здравствуйте!
Заговоры с участием кладбища - всегда самые сильные и самые рисковые. Откат здесь непредсказуем и сугубо индивидуален. В общих чертах можно назвать следующее: расстройства здоровья, финансовые проблемы; бессонница и ночные кошмары и другое.

По поводу откупа - здесь мы Вам не ответим, так как не располагаем достоверной информацией сработает ли он и сможет ли уберечь Вас от невзгод. А вообще вариантов откупов очень много - обычно это именно финансовая плата темным силам за помощь.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: