Заговор, чтобы жениться на богатой невесте с хорошим приданым


Если вы поставили для себя цель найти богатую и обеспеченную невесту - этот заговор вам просто необходим. Другой вопрос, что по идее мужчина должен оставаться мужчиной и не стараться "продаться" за деньги и приданое. Но в наши дни, к великому сожалению, само понятие "мужчина" поистрепалось, мужчины все чаще встречаются какие-то мутные и недоделанные... Но не об этом речь, вернемся к заговору.



Для проведения заговора вам понадобиться свеча церковная и три листа осины. Проводить заговор нужно на седьмую ночь после новолуния. Делать заговор можно только летом, пока листья осины зеленые (чем свежее будут листья, тем моложе будет ваша невеста, сделаете на пожелтевшие листья - придется жениться на старухе)

Проведение заговора

Заговор проводится после полуночи. Поставьте свечку, перед ней положите три осиновых листа. Свечку зажгите и трижды скажите следующее:

"Я, раб Божий (свое имя), чувства на богатства меняю и жену ищу богатую, чтобы и я от ее богатств жил и жизнью наслаждался. Помогите мне, силы небесные, кто-нибудь да помогите мне в этом. Аминь".

А на следующий день по листку положите в правый и левый карманы брюк (джинсов), а третий листок в свой кошелек спрячьте - его надо носить там до женитьбы. А два листа вечером из карманов достаньте и в окно бросьте - они к вам суженую вашу направят.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: