Заговор на сохранность денег от пустых трат


Заговор проводится в день прихода большой денежной суммы наличными (например, вы получили заработную плату за отработанный месяц, либо с вами рассчитался ваш должник и т.д.). Делают заговор вне зависимости от фазы луны и дня недели, главное - чтобы в этот день к вам пришли деньги.

Стоит отметить, что заговор абсолютно безопасный, откатов после него не бывает. И проводить этот заговор можно каждый раз при поступлении больших денег, хоть каждый день. Заговариваются именно поступившие деньги, вы таким образом уберегаете их от внезапных расходов. По отзывам - заговоренные деньги практически не тратятся, особенно на всякую ерунду.



Для проведения заговора вам потребуются все поступившие наличные деньги. Также нужна свеча церковная.

Проведение заговора на сохранность денег

Поставьте свечку на стол, зажгите ее от спичек. Деньги положите перед свечой, но на нормальном расстоянии, чтобы деньги не загорелись, если свеча вдруг случайно на них упадет. И затем трижды скажите слова заговора:

"Как денежка в дом мой пришла, в руки мои попала, да прилипла к рукам моим, да дома у меня осталась. И не гостить-гостевать, а жить-поживать. И к этой денежке другая прилепится, день ото дня их больше и больше станет, а я все богаче и богаче буду. Аминь".

И как сказали, так свечку тушите и вместе с деньгами свечку эту в укромное место убирайте (свечку можно в бумажку завернуть, чтобы деньги не испачкала). Пока свечка эта будет храниться, то деньги ваши вы не потратите. А если вдруг решите что серьезное купить, тогда свечки эти надо собрать вам, в ряд поставить, поджечь и все они полностью пусть сгорают. После этого ваша покупка чего-то важного пройдет спокойно и без всяких осложнений, и вы будете очень радоваться приобретению этому.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: