Сильный заговор, который избавит вас от денежных затруднений


Этот денежный заговор помогает нормализовать вашу финансовую ситуацию. Если вы в течение долго времени ощущаете недостаток денежных средств, то после проведения заговора проблемы исчезнут, а денег станет хватать на все. То есть речь о большом богатстве не идет, но никаких проблем с покупкой еды, одежды, оплатой коммунальных услуг, поездками в отпуск и т.д. у вас после проведения этого заговора не будет.



Заговор проводится только на седьмую ночь после новолуния. Хочу акцентировать ваше внимание на этом - это важный момент, в другие дни заговор проводить нельзя. Для проведения заговора нужно 33 пятидесятикопеечных монеты и 33 церковных свечи.

Проведение заговора

Заговор начинают проводить ровно в полночь. Как только пробило полночь, сразу начинайте делать. Первое ,что вам нужно сделать - выставить на полу в форме круга 33 монеты и на каждую из них установить свечку. На это у вас уйдет всего несколько минут. Как установили, встаньте в получившийся круг и все свечки подожгите (обязательно поджигайте слева направо). Как все свечки загорят у вас, повернитесь лицом на север (лучше заранее узнать где север с помощью компаса) и тридцать три раза произнесите текст заговора:

"Не ради убытка, а ради прибытка, прошу тебя, Господи, не обходи меня стороной, дай мне прибыли немного, чтобы хватало на все, чтобы нищеты да ограничений не знать, а жить счастливо в достатке. Аминь".

После того, как 33 раза скажете, можете выйти из круга, но свечки не тушите. Свечки должны сгореть полностью. После этого монеты, на который свечки стояли, почистите и в мешочек тканевый сложите да в доме спрячьте там, где у вас обычно деньги хранятся.

Действовать заговор начинает через полтора месяца. Поначалу никаких резких изменений вы не увидите, лишь незначительное улучшение финансовой ситуации. А потом, неделю за неделей ваши дела будут улучшаться, постепенно исчезнет материальный дефицит, а позже придет достаток. В общем, вам надо приготовиться к положительной трансформации вашего денежного достатка.

По эффективности заговора могу сказать только одно - ни одного негативного отзыва о нем я не слышала. Если все сделано правильно, то результат скорее всего будет положительным.

И про откат. Этот заговор не представляет никакой опасности, отката после его проведения не будет.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Никита, 05.10.2015 18:52:24
Я против таких заговоров, вот так проведешь такое, а потом вообще без штанов останешься, и ни денег тебе, ни души - все Сатана заберет!
Гость, 20.02.2018 11:41:08
Галина. Здравствуйте. А если седьмая ночь выпадает на пятницу. Можно делать заговор? Просто Вы как-то писали что в пятницу лучше ничего не делать,иначе все будет "пятиться".
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: