Заговор на вино на большие деньги и богатство


Довольно интересный заговор, благодаря которому можно быстро разбогатеть в самые короткие сроки. Мне известны случи, когда этот заговор начинал работать буквально через несколько дней после его проведения. Деньги могут приходить абсолютно отовсюду - кто-то находит очень большую сумму, другому человеку оставляют дико большое наследство, третий срывает Джек-пот в национальной лотерее. В общем этот заговор помогает обогатиться практически сразу, как его сделаешь.



Для проведения заговора вам потребуется натуральное красное виноградное вино (вино должно быть очень хорошего качества), глиняный кувшин с крышкой и 33 самых длинных свечи, купленных в ближайшей к вашему дому церкви. Заговор можно делать только на растущей луне (лучше всего с третьих по седьмые сутки после новолуния). Проводится заговор в полночь. Делать ритуал по заговариванию вина должна именно жена, а вот употребить это вино жене нужно вместе с мужем, однако рассказывать своему мужу о том, что вы делали специальный заговор не стоит, это лучше оставить в тайне как от него, так и от всех других людей. Соответственно, проводить ритуал можно только если вы находитесь замужем, и вместе с мужем крещены.

Проведение заговора на большие деньги

Как пробьет полночь, поставьте глиняный кувшин на стол и перелейте в него вино (крышкой кувшин не накрывайте). После этого свечи вокруг кувшина поставьте и подожгите их (поджигать свечи слева направо). Когда все свечи подожгли, тридцать три раза повторите слова заговора:

"Справа, слева, спереди, сзади, сверху и снизу деньги к нам пойдут. И ни враг лютый, ни завистник треклятый, ни проходимка гулящая, никто не помешает. И будем мы жить в богатстве, богатством окружены, с богатства питаясь и на богатстве спать, я раба Божья (свое имя) и муж мой законный, раб Божий (имя мужа)".

Как 33 раза повторили, так крышкой кувшин накройте, но свечки не тушите, они пусть полностью сгорят. А на следующий день, ближе к вечеру, вам надо вместе со своим мужем это вино выпить, придумайте для этого какой-то повод.

Возможный откат после заговора

Никакого отката не будет. Этот заговор абсолютно безопасен, никаких последствий плохих от него не будет.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 09.06.2010 08:10:53
Где можно купить такое вино? У нас если только брагу из малины делают и самогон гонят. Может подскажите ,в каком городе купить, если есть почтовая доставка, я заплачу, только отправьте мне бутылочку, можно же в пластиковую полторашку его залить и оно прекрасно в посылке к нам в Анадырь доедет? Помогите, собратья по несчастью, не оставьте одинокого северянина сидеть без копейки денег и тянуть тяжелую лямку дворника...
Гость, 17.06.2010 04:38:37
Как же я люблю смородиновое вино, вы представить не можете. Помню лет 30 назад дома стояла большая бутыль, литров на 30 наверное, в ней это вино выдерживали несколько лет. Я на лето к бабушке приезжал, так за лето умудрялся литров 5 выпить через соломинку. А туда воду добавлял. И ничего, на следующий год оно еще вкуснее было!
Гость, 16.03.2016 16:38:34
Галина,а если попробовать не крещенным людям? Вдруг получится?
Гость, 16.03.2016 20:59:29
Здравствуйте Галина!Я в разводе и живу с  18-летней дочкой.Можно ли делать этот заговор,если пока нет мужа?)И нужно ли дать несколько глотков вина дочке?
Спасибо.
Гость, 12.11.2016 12:14:03
Не найду глиняный кувшин. Можно сделать в глиняном горшочке?
Гость, 06.12.2016 07:50:04
Галина, а куда деть воск от прогоревших свечей?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: