Сильный заговор на деньги на тыквенные семечки


Многие народы считают тыкву главным символом богатства и процветания. У древних ацтеков тыква была одним из образов Солнца на земле, она олицетворяла связь с небом и обладание большим богатством, как материальным, так и духовным. Заговор на деньги, который проводится на тыквенные семечки, очень эффективен, достаточно сделать его один раз и после этого вы всю свою жизнь будете обеспеченным человеком с деньгами.



Надеюсь, для вас понятен метафорический смысл и сакральное значение этого заговора: тыква, это большое богатство, а семечки тыквенные - это денежки, из которых это богатство складывается.

Заговор можно делать только на растущую луну. Для проведения заговора вам нужно будет купить целую тыкву (если вы выращиваете тыкву у себя на огороде, тогда можете взять свою). Из самой тыквы можно приготовить какое-нибудь вкусное блюдо в день проведения заговора(я, например, просто обожаю тушеную говядину и курицу с тыквой), а все тыквенные семечки надо использовать для проведения заговора. Семечки все достаньте, промойте и подсушите один-два дня. Уберите пустые семена (они плоские, их сразу видно). А тыкву положите в холодильник.

Когда семечки немного подсохнут, можно приступать к проведению заговора.

Проведение заговора на деньги на тыквенные семечки

В этот день приготовьте блюдо из тыквы, из которой достали семечки. А уже после займитесь проведением заговора.

Возьмите подсушенные семечки и высыпьте их на стол. И трижды на них скажите слова заговора:

"Как во тюрьме без света заперты были денежки, да я тыкву вскрыла, к денежкам путь открыла. И стали денежки за это ко мне идти, да вокруг меня роиться, и множиться. Пусть путь денег в мой дом идет, да мимо ни одна не проходит. Аминь".

После этого семечки надо на сковороде немного поджарить, до золотистого цвета. И зовите всех семейных своих блюдо из тыквы есть (которое вы до этого приготовили). Как тыквенное блюдо съели, после этого семечек тыквенных всем домашним поровну дайте и пусть все съедят их, не выходя из-за стола. Объяснять про заговор ничего никому не нужно (это вообще никто кроме вас знать не должен), придумайте что-нибудь (например, скажите, что семечки надо съесть для профилактики глистных заболеваний или что-нибудь свое выдумайте). Как семечки все съедят, так и заговор сделан! Действовать заговор начинает через 30-35 дней, вначале понемногу, а потом денежный поток к вам будет только увеличиваться. Семья у вас станет зажиточная, деньги всегда в доме будут.

Заговор, как правило, без отката. Я вообще замечаю, что заговоры, в проведении которых так или иначе участвуют все члены семьи, обычно не дают никаких плохих последствий.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гостья, 12.06.2010 09:41:11
Классное сравнение, не думала раньше. Тыква, как дыня, а дыня тоже на солнце похожа. Солнце олицетворяет тепло и материальное благополучие, по настоящему максимально. Поэтому тыквенные семечки могут влиять на достаток в лучшую сторону... Короче, не надо пудрить себе мозги, надо испытать заговор и надеюсь разбогатеть уже по настоящему, как Роман Абрамович или его Даша.
Гость, 14.06.2010 00:24:59
Все сделала, все-все, когда будет приход денег?
Алла Егорова, 27.07.2010 05:56:32
У нас, в Минске, делаю на арбузные семечки и все отлично. Деньги, как семечки, не успеваешь потратить их. Богатства большого нет, но на нормальную жизнь хватает.
Гость), 04.12.2013 14:42:46
Посеять просто в почву в цветочный горшок или с растением каким-нибудь?
Нюся, 08.04.2016 10:35:14
Здравствуйте Галина! У меня такие вопросы: Скажите пожалуйста,а тыкву всю нужно использовать для приготовления блюда и нужно ли блюдо съесть все за один раз? Спасибо.
Галина Глинкова, 09.04.2016 03:56:59
Тыкву готовить столько, сколько съедите за один раз. Лучше всю. Если семья маленькая - покупайте небольшую тыкву.
Нюся, 10.04.2016 10:48:44
Здравствуйте Галина! Извините за глупые вопросы. Скажите пожалуйста,если дети не смогли свою порцию доесть и тыкву и семечки (поели ,но не всю) ,а я за ними все доела,сработает ли заговор? Спасибо.
Галина Глинкова, 11.04.2016 23:36:26
Так вы доели и хорошо, теперь уже не от вас зависит. Положитесь на лучшее.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: