Заговор на оружие на удачную охоту


Благодаря этому заговору вы можете сделать так, чтоб будете возвращаться с охоты с хорошей добычей. Заговаривается оружие, которым вы обычно охотитесь. Это может быть как ружье, так и любая другая охотничья снасть (силки, капканы). Чаще всего заговаривают именно ружья, но мне также рассказывали о положительном опыте заговаривания капканов и силков.



Заговор нужно проводить перед выездом на охоту, вне зависимости от дня недели, времени суток и фазы луны. Для проведения заговора кроме вашего оружия вам потребуется церковная свеча.

Проведение заговора на удачную охоту

Поставьте свечу, перед ней положите ружье (или свою охотничью снасть), и трижды скажите слова заговора:

"Как по полю кабан бегал, да не долго ему бегать пришлось, вышел охотник помазанный, а звали этого раба Божьего (свое имя). И любая дичь теперь пред рабом Божьим (свое имя) будет слаба, и удачлив он в охоте будет, да на руку тверд, мимо цели не промахнется. Во имя Отца и Сына и Святого духа, аминь".

После этого надо дождаться, пока свеча полностью сгорит (лучше брать самые маленькие свечи, они сгорают быстрее). А как свеча сгорела - можете на охоту ехать, будет вам сопутствовать удача и привезете вы с охоты дичи много как никогда до этого не привозили.

Повторять этот заговор можно перед каждой поездкой на охоту. Некоторые промысловики вообще этот заговор каждый день делают, так им такая удача бывает, что они зверя набивают во много раз больше, чем их коллеги по соседним охотничьим участкам. Сами понимаете, если удача сопутствует охотнику, то его добыча может быть очень большой.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: