Заговор на пирог для защиты своих родителей


Этот заговор также называют заговором на родительскую удачу. После его проведения ваши родители будут надежно защищены от любых внешних опасностей, а кроме этого им будет сопутствовать мирская удача. В целом заговор очень позитивный, плохих последствий после проведения таких заговоров однозначно не будет, этого можете не бояться.



Для проведения заговора вам нужно будет поставить за родителей в церкви свечки, а кроме этого купить там же три свечи, а затем испечь пирог и заговорить его. Делают заговор на растущую луну.

Проведение заговора для защиты родителей

В первую очередь сходите в церковь и поставьте за обоих своих родителей свечки. Стоит поставить по семь свечек за здравие каждого из них. Делать это желательно с самого раннего утра, как только началась утренняя служба в церкви. Также купите в церкви три свечки (можно купить для этого свечи небольшого размера). Как вернетесь домой, так испеките сладкий пирог, можно с яблоками, или с другими фруктами, можно и с ягодами. В общем, начинка пирога, по сути, не важна, главное, чтобы пирог был сладким и вкусным, чтобы родители ваши ели его с удовольствием.

Как пирог испечете, так все свечки зажгите, пирог перед ними выставьте и трижды произнесите следующие слова:

"Господи, защиты твоей прошу для отца моего, раба Божьего (имя отца) и матери моей, рабы Божьей (имя матери). Дай им защиту и удачу родительскую, чтобы никто их не обидел, и жили они долго и счастливо. Защити их, как только моего пирога они отведают, молю тебя. Во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Аминь".

После того, как сказали заговор, позовите своих родителей есть пирог, или им его отнесите, если вы не вместе живете. Сами от того пирога не ешьте, пусть им больше достанется.

Заговор абсолютно белый, так что проведя его вы сделаете своим родителям только лучше.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


MIKL, 05.10.2011 22:20:50
Удачи родителям, она им нужна в этом вопросе!
Гость, 14.02.2012 03:42:29
Родителям и так большая удача привалила, что у них дети есть!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: