Эффективный заговор-оберег на машину


Машины изобрели совсем недавно, поэтому никаких заговоров-оберегов в прошлом на них не было. Есть несколько заговоров на телегу (этими заговорами заговаривали телеги, кареты и другие аналогичные средства передвижения), однако для машины они совсем не подходят.

Я расскажу об авторском обереге, который был разработан лично мной. С его помощью можно защитить свою новую машину на все время ее использования (пока вы ее не продадите). Делать этот оберег вам придется всего один раз, на следующее утро после того, как вы купили машину и забрали ее из автосалона (оберег можно делать только на новое авто, если вы берете б/у машину, ее этим оберегом защитить нельзя).



Оберег будет защищать вас и вашу машину от следующих неприятностей:

- от угона;

- от поломок;

- от аварий;

- от порчи и сглаза, а также от чужой зависти;

- от злого инспектора;

- от плохих дорог.

В целом, этот заговор-оберег сделает ваши поездки абсолютно безопасными, а ваша машина будет служить вам очень долго. Согласитесь, это очень важно, чтобы машина нормально работала и не доставляла владельцу массу разных неприятностей.

Процесс проведения заговора-оберега

Этот оберег белый и не несет никаких плохих последствий. Для его проведения вам понадобится высушенный ведьмин корень (ведьмин корень - это растение окопник, его легко можно купить в любой аптеке), небольшой тканевый мешочек и бутылка святой воды (0,5 литра).

Для проведения лучше всего выехать за город, куда-нибудь в поле, где вам никто не помешает. Делать оберег надо рано утром, во время рассвета. Как только солнце показалось, можете начинать.

Возьмите несколько щепоток сухого окопника и насыпьте его в небольшой тканевый (очень хорош для этого холщовый мешочек) мешочек. Завяжите мешочек накрепко, после этого спрысните на него святой водой немного, поднимите его к восходящему солнцу и наговорите на него слова заговора:

"Как мне рабу божьему (свое имя, которым вас нарекли во время крещения) защиту обрести, так и машине моей новой под защитой быть. Чтоб не украли ее, ни испортили, чтобы плохих людей в ней не возить и на дороге не встречать. Чтобы служила она только мне долго и исправно, чтобы все дороги ровными были, а инспектора добрыми. Прошу тебя, Господи, дай защиту свою, аминь, аминь, аминь".

Три раза заговор на мешочек с окопником наговорите и спрячьте этот мешок в машине (можно просто положить в бардачок, в принципе нет ничего страшного, если его кто-то увидит, хотя не стоит вдаваться в подробности и рассказывать, что это за мешочек). После этого вам над всю машину водой святой обрызгать, понемногу, но чтобы попало везде снаружи.

Как окропите машину - защитный заговор-оберег начнет действовать. Главное - никогда не доставайте мешочек с ведьминым корнем из машины, если достанете - оберег снимется сразу.

По эффективности - я лично знакома с пятью людьми, которые этот оберег делали - все хвалят, никаких проблем на дороге и с машиной у них не было.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Тимур, 06.01.2016 14:41:22
Ну и что будет после проведения такого оберега? Реально помогает или ерунда? И я еще хочу спросить, камни полудрагоценные могут быть оберегами или нет?
Гость, 20.12.2019 01:11:36
А можно не для крещеных оберег на новый авто. Маша
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: