Старинный заговор-оберег для защиты дома


Благодаря этому заговору-оберегу вы сможете защитить свой дом от любых напастей. Ритуал проводится всего один раз и действует все время, надежно защищая ваш дом. С помощью оберега можно защититься от пожара, от воровства, от скандалов и ссор в доме, от нищеты и измен. После того, как вы все сделаете, в вашем доме будет царить любовь и взаимопонимание и ни один из супругов даже привести в дом никого со стороны не сможет (имеется ввиду любовника или любовницу). Гости, приходящие к вам, будут настроены доброжелательно, а если кто придет со злом, то оберег сработает и человек даже на порог к вам зайти не сможет.

Кроме этого, дом после наложения оберега будет надежно защищен от черной магии. В общем - это один из самых мощных оберегов на жилище, который защищает практически от всех бед.

Для проведения заговора-оберега вам понадобится черный хлеб (в идеале надо выпечь хлеб самостоятельно, именно так и поступали наши предки, но и с хлебом, купленным в магазине, заговор тоже будет эффективно работать), листок бумаги (на котором вы напишите защитный заговор) и обычная ручка.



Проведение заговора-оберега

Возьмите бумагу (небольшой квадратный кусочек, например 10х10 см) и напишите на ней следующий текст:

"Свой дом от всех бед замыкаю, все плохое в него не пускаю. Пусть в доме моем только мир и любовь царит, а все плохое в стороне останется. Скрепами вековыми мой дом от черного закрываю, аминь".

После того, как написали текст, сверните бумажку несколько раз, возьмите большой кусок мякиша из хлеба, немного помните его, чтобы он стал похож по консистенции на пластилин, а потом залепите в него свернутую бумажку и на получившийся кусок мякиша с бумажкой, прошепчите:

"Слова как камень, надежно мой дом закроют от всех бед, пока оберег сохранить могу".

Эти слова три раза скажите и мякиш надежно спрячьте. Он спокойно засохнет и будет оберегать ваш дом самыми надежными защитными силами. Его не должен никто найти, он не должен отсыреть, его не должны съесть мыши. В общем - пока этот хлебный мякиш хранится - все у вас в доме вашем будет хорошо. Раньше такие обереги хранили веками.

Заговор-оберег делать надо только во время растущей луны, делать днем, пока солнце светит.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 16.07.2018 23:07:15
Очень помогло.🙂🤗☺️
Гость, 22.01.2020 21:36:52
А если переедешь ,его с собой в другой дом или квартиру ? Или новый делать ? Манятка
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: