Сильный заговор-оберег семьи от любой беды


Это мощнейшее средство защиты вашей семьи буквально от любой беды. Если вы сделаете этот заговор-оберег, то вам не страшны ни воры, ни любые напасти, связанные с вашим имуществом, в семье будет мир и взаимопонимание и ни с кем из ваших родных людей, проживающих с вами под одной крышей, не случится ничего плохого. Для проведения вам потребуется подкова, которую какое-то время носила лошадь. Понятно, что подкову, тем более бывшую в употреблении, в наше время найти тяжело, однако если вы обратитесь в любой конный клуб, то думаю, без проблем, купите такую подкову по сходной цене.



Кроме подковы нужно купить в церкви три самых больших свечки. Покупайте свечки во вторник, а сам заговор-оберег делайте через день после покупки свечей - в четверг. Делать желательно на растущую луну, хотя работать оберег будет даже, если сделать его на убывающую луну.

Процесс проведения заговора-оберега

Сам защитный ритуал проводится во второй половине дня, ближе к вечеру (с 17 до 19 часов). Делать его нужно в прихожей, повернувшись спиной к входной двери.

На полу, треугольником поставьте свечи, в центр треугольника положите подкову. Подкова концами должна смотреть на входную дверь. Подожгите свечи спичкой по часовой стрелке. Затем вам надо встать на колени на пол и глядя на подкову сказать охранительный заговор:

"Ангела прошу, ангела молю, ангела умоляю. Защити семью мою и дом мой от любых происков дьявольских. Я раб божий (свое имя, которое вы получили при крещении) тебе надежной подмогой в честных делах стану, защити нас от всего темного. Аминь, аминь, аминь".

Текст повторить три раза. После этого подкову надо спрятать где-то в прихожей, недалеко от двери. В идеале - можно повесить ее на дверь, но и спрятанная подкова будет защищать вас не менее эффективно. Действует этот оберег в течение трех лет, затем его можно повторить вновь на ту же подкову.

Расскажу еще об одном интересном моменте, связанным с этим заговором. В семьях, где его сделали, мужчины перестают употреблять спиртное. Даже если были запойными, то бросают пить полностью и спиртное даже на дух не приемлют. В общем есть у оберега такой хороший побочный эффект.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: