Сильный заговор против соперницы на убывающую луну


Этот заговор делается на убывающую луну. Он делается против соперницы, пытающейся увести вашего мужчину. Заговор жесткий, соперница после него может остаться инвалидом. Но важный момент, делать этот заговор можно только, если у соперницы нет детей от вашего любимого. Если дети уже есть, то заговор делать нельзя, это может плохо закончиться для вас.

Для проведения заговора вам нужна щепоть соли (обычная поваренная соль. которая продается в продуктовых магазинах).

Проведение заговора

Ночью возьмите щепоть соли, поднесите ее к губам и нашепчите:

"Кэшрома-Апа, имя твое на моих губах, прошу, изничтожь ту, которая моего любимого уводит. Пусть она покарана будет тобою, пусть навсегда забудет имя его, пусть он возненавидит ее за полученные ею уродства и болезни. Накажи ее, Кэшрома-Апа, да приди ко мне за наградой".

Один раз буквально нашептали эти слова, соль в баночку или коробочку ссыпали. И после этого вам надо к сопернице домой попасть и соль ей эту подсыпать. Обычно это можно сделать, просто придя на разговор. Можете даже сказать ей, что откажетесь от любимого, но сначала вам надо поговорить. В общем, придумайте повод и идите к ней. Когда она отвернется, соль куда-нибудь сыпаните за шкаф или еще куда.

Эффект от заговора начинается через неделю.

И про откат. Кэшрома-Апа придет за обещанным и у вас появятся какие-то проблемы со здоровьем, вероятнее всего по гинекологической линии. Точнее сказать не могу, всех по разному накрывает.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: