Заговор на возврат долгов


Этот заговор помогает, когда вам кто-то должен деньги. Причем если должников несколько, то заговор работает на всех! Можно даже ради интереса этот заговор почитать, так возвращают даже долги, взятые двадцать-тридцать лет назад. Заговор без откатов и дурных последствий для читающего.

Проведение заговора

Для заговора вам понадобиться свечка церковная. Делать заговор надо только на растущую луну. Если ошибетесь и сделаете на убывающую - обнищаете и все здоровье свое потеряете!

Делается заговор вечером, после 19 часов.

Свечку поставьте на стол (удобно использовать небольшой подсвечник), подожгите спичкой, и наговорите на горящую свечу:

"Анозаис, выйди ко мне, есть дело, должникам моим кости перемыть, чтобы долги мне вернули. Твое дело долги собрать, а мое - тебе должников передать. Забирай их и делай с ними что хочешь, это твоя доля в нашей сделке. Слово сказано, назад возврата нет".

Один раз наговорили, потом свечке дайте догореть. И все, уже можете не волноваться по долгам - вам их вернут. Заговор обязательно выучите наизусть!

Как я писала, заговор полностью безопасен для вас, однако ваши должники в дальнейшем пострадают. Но это уже совсем не ваш вопрос.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 28.12.2015 02:33:46
Этот заговор действует только на денежные и материальные долги?
Татьяна, 11.02.2016 00:38:27
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как правильно произносить имя Анозаис, ударение ставить на какую букву. на о или на а.  Огромное спасибо за заговор. У меня просто не знаю, как и сказать.  Меня обманули адвокаты - мошенники. Я  подала на суд и виыграла дело. Так вот они должны мне отдать мои 50000 рублей, которые я им отдала и ещё 20000 рублей, которые я потратила на судебные издержки.  В долг залезла по уши, да никак не могу вылезти из-за них. Вот уже скоро год, как прошёл суд, а деньги вернуть не могу. Попробовала ваш заговор, но свечку поставила на тумбочку в комнате, потому, что стол у нас только на кухне и он был занят. Свеча была большая.  Я повторила этот заговор 3 раза,  вот и не знаю, получится у меня или нет?  И можно ли этот заговор повторять на будущую растущую луну? Ответьте, пожалуйста, очень буду ждать вашего ответа. Для меня  это очень важно. Заранее очень благодарна. Низкий вам, земной поклон.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: