Заговор, который поможет избавиться от злых соседей


Благодаря этому заговору вы сможете заставить своих соседей съехать из вашего дома. Заговор отличается очень хорошей эффективностью и срабатывает в 65% случаев. Для проведения заговора вам потребуется обычная иголка и свечка, которую нужно купить в среду в церкви. Проводить заговор нужно на убывающую луну.

Проведение заговора

Заговор проводят вечером, после захода солнца. Уединитесь в комнате, чтобы вам никто не помешал. Это очень важно, потому что если кто-то зайдет, то заговор не только не сработает, но станет еще хуже и ваши взаимоотношения с соседями будут еще сложнее.

Поставьте на столе свечку. Воткните в нее иглу (на 3-4 см от фитиля вниз), подожгите свечку от спички и когда она прогорит до иглы, нашепчите на свечку следующее:

"Бэшайа, помечу соседей, пусть все, кто за дверью той будут, сгинут. Мне больше ничего не надо от них, пусть уйдут навсегда, а ты сама по ним решай".

Одного раза достаточно, после дождитесь, пока игла выпадет из свечки и тут же идите и воткните иглу в косяк двери, за которой живут мешающие вам соседи. Постарайтесь воткнуть незаметно, чтобы они не нашли эту иголку. Если эту иглу кто-то достанет из их двери в первые семь дней после проведения заговора, тогда пострадать можете вы.

Да, свечку не тушите, она должна потухнуть сама. Если заговор подействует и Бэшайа заинтересуется вашим предложением, то соседи либо съедут, либо сгинуть, причем происходит все это очень быстро, в считанные недели.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость лена, 18.12.2015 17:19:32
а какой откат?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: