Сильный заговор от плохих соседей


Этот заговор не имеет аналогов, так как всего через семь суток после его прочтения, плохие соседи навсегда пропадают из вашего дома. Я наблюдала этот заговор в действие всего четыре раза, однако каждый раз соседи просто пропадали в неизвестном направлении и никто не знал, куда именно они уехали. Жесткий заговор, причем не только для соседей, но и для вас, так как имеется реальный откат.

Проведение заговора

Для проведения заговора вам нужна монета номиналом в 10 копеек. Эту монету вы заговорите и положите под коврик тем соседям, от которых вам требуется избавиться. Делать заговор можно только на убывающей луне, ночью и только на улице. Возьмите монету в левую руку, протяните ее в сторону луны и один раз скажите следующие слова:

"Как луна убывает, так и те, кому это назначено, уйдут. Как луны совсем видно не будет, так и соседей моих никто никогда не увидит. И да сказано это раз, а на этом и сделано все будет. Ибо ты, Конхура Апа мне навстречу пойдешь, и я, раб божий (свое имя, полученное при крещении) тебе все сделаю, что бы ты от меня ни попросила".

После этого положите монету под коврик нежелательным соседям и идите спать. Все будет сделано так, как вы хотите. Правда, через некоторое время Конхура Апа придет к вам и попросит у вас оплатить за помощь. Что именно вы потеряете я сказать не могу, со всех по разному берется.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: