Сильный заговор от ячменя на глазу


Этот заговор очень хорошо действует против ячменя на глазу. Ячмень пройдет уже через несколько минут, после того, как вы умоете глаз заговоренной водой. Если ячмень только на одном глазу - умывайте только больной глаз, чтобы на другой зараза через воду или мокрые руки не перешла. А то эта дрянь очень неприятностей много может наделать, вплоть до полной потери зрения. Поэтому бороться с ячменем надо сразу, как только он появляется.

Первым делом можно плюнуть человеку в глаз, на котором зреет ячмень. Главное, чтобы человек испугался, там больше не плевать надо, а тфу-кнуть по хорошему и громко. Очень хорошее средство, пока ячмень еще зреет. Но если не помогло, тогда делайте этот заговор, он точно поможет.

Проведение заговора от ячменя

Возьмите стакан кипяченой и остуженной до комнатной температуры воды, поднесите его к губам и нашепчите следующие слова:

"Корчи, перекорчи, ползи, не переползи. Мышка-соседушка, пробегись, хвостиком за ячмень зацепись, да унеси его за синие горы, чтобы никогда его у меня больше не было. Как водой чистой омоюсь, так ячмень и пройдет. Аминь, аминь, аминь".

После этого вам надо умыть больной глаз заговоренной водой. Ячмень проходит в течение 15-20 минут.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: