Сильный заговор на привлечение клиентов, который надо читать ночью


Этот заговор помогает привлечь клиентов. Его можно делать для привлечения клиентов в магазин, в парикмахерскую, а также в любую другую торговую организацию или в офис, где предлагают какие-то услуги. Заговор проводится один раз и потом от клиентов у вас отбоя не будет. Но, конечно, надо все сделать правильно, тогда заговор будет работать.

Для проведения заговора вам понадобится 15 свечей, купленных в церкви в среду и стакан обычной воды. Делать заговор можно только на растущую луну (сделаете на убывающую луну - погубите свой бизнес).

Проведение заговора на привлечение клиентов

Заговор делается сразу же после полуночи в помещении, где находится ваш бизнес. Свечи на полу, в центре торгового зала, ставятся полукругом, перед ними ставится стакан воды. Вам надо встать на колени перед стаканом. Свечи поджигаются спичками по часовой стрелке. Можно тратить несколько спичек (хоть по одной спичке на свечку), это не важно.

Когда вы зажгли все свечи, скажите громко следующее:

"Гаяма-Апа, я пред тобой, стою на коленях. Прошу тебя, помоги мне, пусть люди сюда идут и идут, да деньги свои здесь оставляют. Пусть нескончаем поток людей будет, пусть множатся богатства мои бесконечно. А я тебе, Гаяма-Апа, за это благодарность сделаю, какая тебе понадобится".

Сказать это надо всего один раз. Затем свечи уже не трогайте - они пусть догорят спокойно. А вы стакан с водой возьмите и все полы обрызгайте этой водой, молча это делайте. Затем дождитесь, когда свечки потухли, уберите все, остатки от свечей на улицу перед входом бросьте. И все, уже через несколько дней количество клиентов значительно вырастет.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 15.09.2016 19:31:01
Заговор не рабочий
Гость, 16.09.2016 05:23:36
Если у вас не получилось, то это ничего не значит. У нас в два раза клиентов больше стало.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: