Сильный заговор мужа от пьянки


Очень сильный заговор, который помогает заговорить мужа от пьянки. Делать этот заговор может только жена на своего законного мужа (законным муж становится только после росписи в ЗАГСе). Для проведения заговора вам понадобиться рюмка водки. После того, как вы заговорите водку, ее надо дать выпить вашему мужу. Эта рюмка будет для него последней.

Проведение заговора

Заговор надо проводить когда луна пошла на убыль, лучше всего это делать в первые пять дней после полнолуния. Возьмите рюмку водки и нашепчите на нее следующее:

"Хайрат-Шайтан, лети в гости к нам. Как я тебя позвала, так обратно не выгоню. Прошу тебя, да упрашиваю, пусть эту рюмку муж мой последней выпьет, а после и прикасаться к спиртной гадости не сможет. Ты мне помоги в этом, а я тебе в другом помощь сделаю".

После того, как нашептали один раз, постарайтесь, чтобы ваш муж выпил эту рюмку. Надо сделать это как можно быстрее, не более пяти минут, после заговаривания водки. Если все у вас получилось сделать быстро - больше ваш муж пить не будет (конечно, при условии, что ваше предложение заинтересовало третью силу).

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: