Заговор против алкоголизма на чай


Этот заговор подойдет для помощи мужчине, страдающему алкоголизмом. Заговор может делать жена на мужа, или просто любящая женщина на любимого мужчину, даже не находясь в законном браке. Но обязательно любить этого мужчину, которому вы хотите помочь избавиться от страшной алкогольной зависимости.

Для проведения заговора вам потребуется водка, которую ваш муж оставил в рюмке. Надо буквально хоть пять капель. Также нужен чай.

Проведение заговора

Возьмите чай (сухой, который вы обычно пьете), насыпьте его в заварной чайник, налейте туда недопитую вашим мужем водку и наговорите следующее:

"Аймаша-Апа, тебя молю-заклинаю, только тебе беду свою доверяю. Дай мне сил и помощи мне дай, чтобы перестал мой любимый пить дрянь эту. Пусть вместо водки и спиртного пьет он чай много-много, а алкоголя ему вообще не захочется. Только чай, а водка отравой для него станет, чтобы от вкуса ее его рвать начало и полоскать надолго. Как отопьет он чаю этого заваренного, Аймаша-Апа, так с твоею помощью пить спиртное перестанет".

После этого заварите чай кипятком, дайте ему настояться и налейте стакан чая покрепче своему мужу и проконтролируйте, чтобы он этот стакан полностью выпил. Если в течение часа-двух после того, как он выпил чай, его вырвет, значит заговор вступил в силу и пить спиртное он больше не сможет.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 29.12.2015 02:17:31
На себя не перетяну?Я предрасположена к этому делу.
Гость, 15.04.2016 12:12:38
Луна убывающая или без разницы ?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: