Заговор на привлечение мужского внимания


Этот заговор действует на женщину (сделавшую его) таким образом, что она сразу же становится интересной практически для всех мужчин. И если раньше мужчины вас просто не замечали, то после этого заговора у вас не будет недостатка в мужском внимании. Причем заговор активирует не просто обычный интерес, как к человеку, но и определенное половое влечение (причем довольно сильное).

Проведение заговора

Заговор надо проводить на седьмую ночь после новолуния, ровно в полночь. Для проведения заговора вам нужна одна свечка, купленная в церкви накануне и стакан обычной воды (лучше взять питьевую воду, а не водопроводную).

Уединитесь в комнате, поставьте свечку, а перед ней стакан с водой. Свечку зажгите и тихо-тихо три раза скажите заговор:

"Шейша, ты не одна. А я устала быть одна. Помоги мне Шейша стать привлекательной для мужчин, а я тебе в ноги поклонюсь. Как сказала, так и отрезала. Вода как кровь, в ней вся сила".

После этого выпейте воду, залпом весь стакан. И дождитесь, пока свечка полностью прогорит.

Через семь дней вы увидите, что отношение со стороны мужчин к вам меняется. И больше вы уже не пожалуетесь на недостаток мужского внимания, его у вас будет в избытке.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 01.09.2015 22:14:30
здравствуйте Галина!
есть ли откат какой?
Галина Глинкова, 02.09.2015 00:36:52
Болезни могут быть женские.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: