Заговоры на любовь мужчины: сильные любовные заговоры в домашних условиях


Заговоры на любовь мужчины: сильные любовные заговоры в домашних условиях

Заговоры на любовь мужчины становятся неизменным спутником девушки. Ведь современный человек, проживающий в веке информационных технологий, считает себя осведомленным во многих сферах и готовым выдержать любые жизненные удары.

Но от проблем в личной жизни не застрахован никто.
Как только нас настигают беды в лице супружеской измены или потери любимого человека, мы сами себе кажемся совершенно бессильными и не способными на какую-либо борьбу. Многие люди в таких случаях предпочитают обращаться к магии. Не зря же еще наши предки считали, что лучший способ избежать неприятностей – проведение белых ритуалов.

Приворот или заговор?

Наверняка многие женщины наслышаны о пагубном воздействии приворотов на человеческий разум и физическое состояние. И если даже правильно проведенный ритуал не повлечет за собой негативные последствия, обращаться к ведуньям с просьбой приворожить кого-то дамы все же опасаются. Другое дело – заговоры. К такому виду магического воздействия у представительниц прекрасного пола более снисходительное отношение.

Считается, что заговор на любовь мужчины по своей силе слабее приворота, но, тем не менее, обеспечивает положительный результат.
Правильно произнесенный любовный заговор способен повлечь за собой серьезные изменения в личной жизни и поспособствовать большому семейному счастью.Zagovory_na_lyubov'.jpg

Если действие приворота рассчитано на более-менее продолжительный период, то заговор сам по себе является лишь катализатором развивающихся отношений. Его воздействие поспособствует тому, что молодой человек обратит внимание на представительницу противоположного пола и рассмотрит в ней самые яркие и привлекательные черты внешности и характера.

Любовные заговоры в новолуние

Любое магическое действие, в том числе и заговор на любимого, направленное на приобретение чего-то лучше выполнять в новолуние.
Так считают знающие люди, которые не первый год практикуются в белой магии. Именно молодая луна, постепенно увеличиваясь в размерах и наливаясь горящим светом, способна привлечь в жизнь людей что-то новое, светлое, теплое.

Способ 1.

Приобрести красоту в глазах понравившегося парня девушке поможет заговоренная новолуние вода.

  1. Юная представительница прекрасного пола, желая привлечь внимание избранника, должна в первой декаде растущей луны оставить на подоконнике емкость с водой.
    • Следует использовать воду, набранную из «живого» источника, то есть озерную, морскую или речную.
    • В крайнем случае можно воспользоваться проточной водой из-под крана.

  2. Дождавшись полуночи и распустив волосы, девушка должна стать у окна и произнести над водой такой заговор на любовь мужчины:
  3. «Матушка-Зорица, небесная царица, заряди воду силой своей и красотой, чтобы краса и свежесть твоя на меня перешла. Чтобы светилась я ярко, как светишься ты, и чтобы любимому моему тепло было возле меня, как бы весь небосвод ночной светом свои обогреваешь. Крепко да лепко мое слово, судьбу свою передаю в руки твои!».sil'nye_lyubovnye_zagovory.jpeg

  4. После этого стоит трижды перекреститься и ложиться спать, не сказав не кому ни слова. 
  5. На протяжении всей ночи емкость с водой должна стоять на подоконнике так, чтобы на нее падал лунный свет. 
  6. Проснувшись на рассвете, девушка должны трижды умыться заряженной водой.
Считается, что после такого действия в течение трех дней она встретит свою любовь.

Способ 2.

Еще один вариант заговора при луне способен повлиять на судьбы молодых людей, связав их любовной ниткой

  1. Оставшись в полном одиночестве, женщина должна трижды произнести молитву «Отче Наш». 
  2. Затем, достав фотографию любимого человека, необходимо проговорить слова при зажженных свечах:
  3. «Любимый мой суженый, устала ждать тебя! Приходи ко мне во сне, окутай своею ласкою. Буду тебе верна и покладиста, буду только для тебя косы свои расплетать да песни петь. Окутай меня теплом своим, так трава окутывает реки берегов. Разлей на меня милость свою, как луна молодая разливает свет свой по ночному небосклону. Держи меня так крепко возле себя, как вековые деревья держаться корнями за почву плодоносную. Словом своим тебя заклинаю и крепко любить обещаю! Аминь!».

Если сильный заговор на любовь произнесен правильно и с нужным настроем, обряд несомненно подействует.

Ожидать положительный результат своих действий можно в течение недели.

Сильные заговоры на благосклонность мужа

К сожалению, не редки случаи, когда люди, состоящие в законном браке, остывают друг к другу и становятся безразличными. Но ситуация не безнадежна, если супруга все еще испытывает теплые чувства к своему избраннику и хочет восстановить гармонию в семье.Zagovor beloj magii na muzha ili parnya.jpg

Заговоры на любовь мужа имеют сильное воздействие на психологическое состояние родного мужчины. Особенно они значимы, если пара венчалась в церкви.
Вот случаи, в которых супруге следует поспешить «заговорить» свой брак на успех:
  • Если женщина чувствует, что муж охладел к ней.

  • Если у пары возникают мелкие конфликты на бытовом уровне.

  • Если супруга подозревает, что у мужа появилась любовница.

  • Если муж не проявляет должной заботы о своей второй половинке.

Любой женщине следует знать несколько текстов действенных заговоров на любовь мужчины, которые способны разжечь былую страсть между ней и мужем.

Вернуть интерес избранника можно, заговорив еду.
Для этого, подавая мужчине ужин, необходимо незаметно проговорить над блюдом такие слова:

«Любовь моя к тебе чиста и верна. Как лебедь белая предана я тебе, и верность хранить буду вовек. Будь же и ты ко мне благосклонен и добр, тогда склоню голову свою перед тобою и ноги твои омою. Матерь Божья, храни наш брак и свяжи судьбы наши вовек нитью кровавой, чтоб разлучница не разлучила, враги не сглазили и распутница не попутала. Пусть хмель любовный на стороне мужа не дурманит, и пусть жена чужая чашу не подает ему. Пусть ест и пьет только из моих рук и на других не заглядывается!».

Бабушкины заговоры на счастье в личной жизни

Разводы и расставания – привычное дело в наше время. Но задумывались ли вы когда-нибудь о том, как нашим прародителям удавалось проживать всю жизнь со своими избранниками, при этом не расставаясь и не подвергая брак серьезным испытаниям? Неужели в былые времена люди были более терпеливыми и толерантными друг к другу? Представительницы старшего поколения охотно делятся секретами счастливого замужества с молодыми девушками, передавая им «по наследству» тексты старинных заговоров на успех в личной жизни.Zagovor beloj magii.jpg

  1. Действенный способ сохранить отношения – шепотом проговорить над спящим парнем такой наговор: «Пока спишь ты, счастье мое, я привязываю тебя к себе и заклинаю любить и беречь меня, подкреплять союз наш и на других не засматриваться! Как ты будешь любить меня, так и я буду верною спутницею тебе!».

  2. Провожая парня или мужа на работу, можно мысленно «кинуть» ему в спину любовный заговор белой магии: «Молюсь за тебя и Господа прошу оберегать любовь мою от всяческого зла и ненастья, заклинаю тебя возвращаться ко мне и чувствовать уют только со мной. Не свернуть тебе на тропинку чужую, не прислушаться к слову постороннему. Только нашим союзом будешь жить ты и ко мне приходить!».

Такими безобидными «заклинаниями» и обрядами девушка может не только привязать к себе мужчину, но и оградить его от постороннего зла и сглаза.
Всем представительницам прекрасного пола следует помнить: обращаясь за помощью к любовной магии и произнося заговоры на любовь, им не только следует ждать благосклонности от избранника, рассчитывая на содействие высших сил, но и самим сохранять верность и целомудрие.




Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: