Заговор на любовь жены к мужу: как вернуть любимую женщину


Заговор на любовь жены к мужу: как вернуть любимую женщину Заговоры на любовь женщин заслуживают отдельного внимания. Сколько ни смотри телевизор, да ни борозди просторы Сети, а в подавляющем большинстве приворотная магия заточена под женский пол.
Заговоры и магические практики, как правило, строятся из расчета на то, что пользоваться им будут девушки.
От этого зависят и формулировки заговоров, и многие индивидуальные нюансы каждого из них. Порой выполнение какого-нибудь приворотного обряда буквально кричит своими требованиями о том, что вход на это поприще мужчинам закрыт. И это на самом деле иногда непонятно, обидно и странно.

Ведь магия – вещь универсальная, и призвана помочь всем и каждому. Но что делать мужчинам в случаях, когда нужно приворожить к себе женщину или вернуть жену домой? К какому магическому воздействию прибегнуть в таком случае? Если любви жены к мужу недостаточно, всегда можно решить эту проблему с помощью приворота. И для мужчин, как бы это удивительно не казалось, тоже есть такая возможность.

Меры безопасности заговоров на женщину

Помните, дорогие мужчины, что любой заговор на любовь женщины – это очень мощная магическая манипуляция. Какими бы ни были Ваши мотивы,приворот всегда остается приворотом, то есть подавлением воли. Даже ненавязчивое принуждение к каким-либо действиям все равно остается принуждением. А это уже непосредственная работа с биоэнергетическим потенциалом любимого человека. Работать на таком плане необходимо крайне аккуратно и осторожно.

Необязательно, что Вы причините вред любимому человеку. Как никак, в белой магии, сильнейшие заговоры на любовь строятся по принципу нанесения меньшего вреда. Если же Вам необходима жесткая привязка человека к себе и подавление его живой свободной воли без мысли о последствиях для Вас обоих – об этом не в этой статье. Но если Вы хотите обезопасить и себя, и Вашу супругу, любимую женщину, то нужно знать, как защитить и ее, и себя.

Откат

Сначала нужно запомнить о существовании такой вещи, как откат. Это своего рода плата за услуги.
Вы обращаетесь к Высшим силам, они оказывают Вам помощь и могут что-то попросить взамен.
Чаще всего, это касается энергетических ресурсов человека, особо сильные заклятия тем самым могут временно ухудшить здоровье. Магия это не игрушки и не взмахи палочками, как фильмах.
Энергетическое истощение.jpg
Заговаривать кого-то на любовь при помощи светлой магии – конечно, не так энергоемко, как при помощи черной, но в любом случае всем хотелось бы обойтись без отката. И для того, чтобы этот процесс проистекал максимально безопасно, нужно озаботиться выполнением следующих вещей перед началом выполнения ритуала или прочтения заговора:
  1. Наличие настоящих чувств по отношению к привораживаемой женщине. Дело в том, что чистота намерений в светлой магии вызывает более светлый результат, да и Вам впоследствии не придется страдать от крепкой ответной любви.
  2. Строгое соблюдение всех предписаний ритуала или заговора, которые в нем прописаны. Иначе – не нужно будет трубить о том, что магия не работает. Для того, чтобы заговор сработал, Вам тоже нужно немного потрудиться. В конце концов, ради любви стоит побороться.
  3. Наличие магической защиты. Ее уровень непосредственно зависит от сложности выполнения приворота. Чем сильнее приворот и, что соответственно откат, тем мощнее необходима защита. Она подбирается каждым индивидуально, но подойдут самые простые (в случае, если Вы прибегнете к светлым ритуалам).

Простой сильный заговор на любовь жены к мужу

Его можно читать и в домашних условиях. Читается он на восходе и обретает силу в том случае, если ночью до этого Вы занимались со своей женщиной любовью.
  1. Проснувшись, молча идите в другую комнату, встаньте перед иконами, перекреститесь и прочитайте заговор: «Сердцем крепким, кровью жгучей заклинаю, рабе Божьей (имя) нарекаю: одного лишь мужа своего, раба Божьего (имя), любить и желать, других мужчин не замечать. Слово ключ, в море зарыто. Аминь». 
  2. Вернувшись в постель, нужно еще раз заняться сексом со своей девушкой. Таким образом, Вы закрепляете силу заговора в энергетическом пространстве между вами двумя.
Единственный минус этого заговора в том, что он служит для усиления уже имеющихся чувств или для того, чтобы наверняка обезопасить себя от измены со стороны второй половинки.
Действовать заговор начинает постепенно по истечении трех дней. Если Вы все сделали правильно, и вложили во время его прочтения максимально сильные положительные эмоции, действие будет очень заметное. Но даже если Вы не смогли перебороть свою холодность – действовать он будет, но немного медленнее. Как правило, в любом случае Вы в течение месяца увидите заметные подвижки в поведении своей женщины.
Любовь женщины.jpg

Заговор на любовь женщины или для предотвращения измены 

Вариант 1

Для того, чтобы совершить данный ритуал с максимально действенным результатом необходимо выдержать перед его совершением трехдневный прост. Нужное время подобрать не очень тяжело. Благо, совершение ритуала может прийтись в любой лунный день, лишь бы луна была растущая.
Растущая фаза луны и трехдневный пост без употребления в пищу продуктов животного происхождения – основные условия, которые необходимо совершить.
  1. В полночь после выдерживания трех обязательных дней поста идите на кухню, взяв с собой такую вещь вашей женщины, с которой она никогда не расстается, но не имеющую для нее особой ценности.
    • Это может быть кольцо (не обручальное!), заколка, платок, какой-нибудь предмет гардероба.
    • Отличным вариантом могут стать духи, но единственный минус состоит в том, что они имеют свойство заканчиваться.
    • В случае, если их не станет, действие заговора, конечно, не сразу прекратится, но обновлять его со временем все равно придется. Зато наверняка.
  2. На выбранную Вами вещь читается этот заговор: «Как вечно прибытие месяца, так быть и любви рабы Божьей (имя) ко мне, рабу Божью (имя) вечно прибывающей, пусть ее глаза только на меня будут направлены, а других не знали, не замечали. Язык мой цепок, слова крепки. Да будет так. Аминь».
  3. Необходимо проговорить его перед иконой Спасителя ровно три раза (если нет – купите заранее во время поста). 
  4. После чего вернитесь к жене и займитесь с ней любовью.
Сроки начала действия заговора варьируется от 1 дня до 21. Все зависит от того, насколько правильно Вы соблюдали пост, и насколько точно заговаривали предмет.

Вариант 2

Второй вариант этого заговора служит для возврата жены в семью после развода. Все предписания и сроки те же самые, но пост должен быть 7 дневным:

«Княгиня Феврония, как преданно и беззаветно ты любила одного князя Петра, на других никогда не смотрела, так пусть бы и жена моя, раба Божья (имя), меня одного всегда любила, преданна была бы мне и честна передо мной. Во веки веком. Аминь».

Сильнейший заговор на любовь женщины

Этот очень простой в исполнении, но мощнейший по эффекту, заговор не рекомендуется использовать в том случае, если Вы хотя бы немного не уверены в своих чувствах.
Помните, что магия – это не шутки, и смеяться в случае, если Вы ошиблись в своих желаниях, будете не Вы. Такими ритуалами с использованием крови можно нанести, как психологический вред своей пассии, так и максимальный дискомфорт самому себе.
Ритуал с кровью из пальца.jpg
Сам ритуал выглядит так.
  1. Вы режете на правой руке острым ножом, не сильно, безымянный палец и собираете капельки крови в нечетном количестве. 
  2. После необходимо добавить их в напиток, который Ваша женщина точно выпьет в течение 9 часов после прочтения заговора. 
  3. Сильнее всего заговор на любовь подействует на избранницу, если добавить кровь в красное вино. 
  4. Заговор необходимо читать над бокалом ровно 9 раз, после каждого совершая крестное знамение: «Зову вас на помощь, духи темные, нечистые, чтобы вы дали мне силу. Чтобы мог я (имярек) так связать своими узами жену мою (имя), чтобы не сумела она их порвать никогда. Когда любовное пойло разольется по телу ее, пусть так же и страсть ко мне разгорится в ней. Пусть пылает огонь в ней сильнее день ото дня, пусть пьянеет она от меня, как пьянеет от этого вина. Аминь».

Последствия

Помните, что применение белой магии даже в случае приворотов, подразумевающих подчинение чужой воли – чревато, при правильном применении, только для Вас самих.
Наличие магической защиты убережет Вас от отката – потери энергетических ресурсов и некоторого ослабления организма. Но главная опасность состоит в том, что можно навредить человеку тем - он будет продолжать любить Вас и тогда, когда Вы перестанете чувствовать любовь в ответ. Так что будьте осторожны и любимы, а самое главное – любите сами.



Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: